Украина и украинско-российские отношения
204,787,843 348,223
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
02 мар 2015 00:39:14

Тред №906895

новая дискуссия Дискуссия  173

Источник: украинского депутата не выпустят из России при неявке в суд

Украинского депутата Алексея Гончаренко не выпустят из России, если 2 марта он не явится в суд по административному делу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.
«В случае неявки будет выписан привод. Суд направит данный документ в правоохранительные органы», — информировал источник.
По его словам, поскольку депутат – иностранный гражданин, его приводом будут заниматься сотрудники полиции.
«Страну, значит, он покинуть не сможет», — подчеркнул источник.
Ранее сообщалось, что Гончаренко покинул ОВД «Китай-город», куда его доставили после задержания во время марша в память об оппозиционере Борисе Немцове. Депутата вызвалив суд для участия в заседании по его административному правонарушению.
  • +6.84 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  3uMa ( Практикант )
02 мар 2015 01:09:05

Специально ничего не писал до Интерфакса.
Весь форум зафлудили - "СК зря дел не возбуждает", "наказание неотвратимо", "контора веников не вяжет".
Забыли уже, как с территории РФ отправили на украину солдата ВСУ (из числа тех, кто из летнего котла на нашу территорию убежал), того самого урода который людей убивал в Одессе.
Тоже много чего говорили - "специально отпустили", "он все рассказал, и больше не нужен"...
Знаете как это называется? Перемога.
А если теперь подумать - сколько фашистов бегало в хохлятских флагах на митингах и сколько из них укронациков?
И сколько бандеровцев без показушных флагов, сидит на низком старте?
После такого надувания щек с арестом, лично я не верю, что все укронацики в РФ на карандаше, и их "внезапно согласованные" неизбежные протесты и терракты не будут неожиданностью для властей.
  • +6.12 / 95
  • АУ
 
 
  pmg ( Специалист )
02 мар 2015 01:20:44


А почему собственно "надувания щек"? Ну задержали гражданина, между прочим как минимум
свидетеля массового убийства в Одессе, по административному делу. Сняли показания. предъявили
обвинение, передали его в суд. Что тут такого ненормального и позорного? Сняли показания
Долгова по Одессе. Вполне возможно ему что либо конкретное известно по этому гражданину.
Опять же из Донбасса к завтрашнему дню могут подъехать ополченцы одесситы с конкретными
данными... Завтра будет интересно, кто доживет увидит. 
  • +1.76 / 17
  • АУ
 
 
 
  3uMa ( Практикант )
02 мар 2015 01:26:34
Сообщение удалено
3uMa
02 мар 2015 05:31:03
Отредактировано: 3uMa - 02 мар 2015 05:31:03

  • +0.99
 
 
 
 
  zap ( Специалист )
02 мар 2015 01:50:26

Скорее всего, жывотное намеренно подогнали под "неподчинение", да оно и само с удовольствием "подыграло", я уверен.
А дальше у следователей будет 15 дней чтобы предъявить ему обвинения, если получится.
Я так думаю.

Вон, Долгов только аж сегодня почесался сходить дать показания. Где он раньше был-то?
Надеюсь, другие знающие тоже зачешутся. Вон, Путник тоже что-то анонсировал.

P.S. Убирайте жывотное под спойлер, насмотрелись ужо Рыгающий.
  • +1.69 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  3uMa ( Практикант )
02 мар 2015 01:54:15
Сообщение удалено
3uMa
02 мар 2015 06:01:03
Отредактировано: 3uMa - 02 мар 2015 06:01:03

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
  Helena ( Слушатель )
02 мар 2015 02:06:58

Так сказали же, что пока не явится на судебное разбирательство его с территории России не выпустят , а пока идет время по делу о сопротивлении стражам правопорядка есть время подготовить повестку по Одесскому делу .Подмигивающий

Отпустили вероятно под гарантии посольства Украины по доставке в суд фигуранта.  Порошенко или не понял , или выдает желаемое за действительное .
  • +0.30 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  White Square ( Слушатель )
02 мар 2015 02:09:17

 А тут вилка. Отпущен под гарантии посольства Украины. Если явится- получит  позорные 15 суток, для начала. Не явится - больше не будут приниматься гарантии посольства Украины. 
  • +2.49 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2015 02:40:05
Сообщение удалено
АрктикЪ
02 мар 2015 02:53:18
Отредактировано: АрктикЪ - 02 мар 2015 02:53:18

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Yurakucho ( Специалист )
02 мар 2015 03:21:36


Какая еще вилка?

За то, что гражданин другой страны,
который отпетый русофоб, активно призывающий к свержению действующего строя в РФ,
к тому же замешанный (пусть и не на первых ролях) в сожжении 48 человек у себя на родине за пророссийскую ориентацию,
имя и фамилия которого прекрасно известно всем заинтересованным лицам

этот самый гражданин три раза спокойно пересекает государственную границу РФ, при этом один визит совершает для участия в ток-шоу на центральном телеканале, а другой - для участия в антироссийской, если называть вещи своими именами, манифестации...

Можно допустить, что юридически ему предъявить с нашей стороны действительно нечего - это вполне возможный вариант - но что этот гражданин вообще на территории РФ делает?

Знаете, из какого места должна торчать эта самая вилка у соответствующих сотрудников ФМС, ФСБ и управления "Э" за такую работу?
  • +4.13 / 53
  • АУ
 
 
 
 
  pmg ( Специалист )
02 мар 2015 01:53:55
Сообщение удалено

02 мар 2015 06:01:03

  • +1.25
 
 
 
 
  barrakuda ( Слушатель )
02 мар 2015 02:02:19

Ну нам то позволительно надувать щёки,чай не официальные лица,а вот госструктурам это не позволительно.Поэтому и ведут себя согласно букве закона.Как и мы,согласно правилам Форума.Да и судить за Одессу не этого клоуна надо,есть фигуранты по важнее.Вот к ним и подбираются.Какими путями?Думаю этого Вы на форуме не прочтёте.Так что при желании и по возможности "морщим лоб,шевелим губами" и ждём.
  • +0.68 / 7
  • АУ
 
 
  Alexey_C ( Практикант )
02 мар 2015 01:34:24

Восторженность мышления по отношению к властям - зеркальная болезнь к перемоге.


Там вселенское счастье от грандиозности вымышленных свершений - а тут столь же грандиозная вера во всесилие, всемогущество и в бесконечную мудрость Тех, Кому Положено.
Любое их действие - часть сложного и далеко идущего Плана. Все действия глубоко просчитаны и безошибочны. Более того - все они эффектны внешне и должны либо изощрённо троллить врагов либо повергать их в прах.

В общем проекция внутреннего мира пылкого юноши на нашу реальность, которая не очень уместно смотрится для собрания взрослых людей на патриотическом ресурсе.

"По плодам их узнаете их". Когда я увидел фото Гончаренко за решеткой - я испытал глубокий позитив. Но кидать шапку в небо, оглашать форум восторженными криками и выпивать за здравие следственного комитета РФ лично я был твёрдо намерен когда его реально закроют.

Так что надо бы по сдержаннее быть многим камрадам. Не всё, что деется на свете - финальный аккорд Хитрого Плана. Мир сложнее и прозаичнее.
  • +7.21 / 87
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2015 02:45:55
Сообщение удалено
АрктикЪ
02 мар 2015 03:46:03
Отредактировано: АрктикЪ - 02 мар 2015 03:46:03

  • +0.02
 
 
 
  Domin ( Слушатель )
02 мар 2015 02:57:46
Сообщение удалено
BUR
02 мар 2015 08:31:02
Отредактировано: BUR - 02 мар 2015 08:31:02

  • +0.27
 
 
  Air_Libra ( Слушатель )
02 мар 2015 01:37:19

Насколько я понимаю, это осознанное и понятное поведение. У ВПР России не стоит задача (мое мнение) уничтожение Украины в существующем формате любыми средствами и как можно быстрее. Хотя это конечная и безусловная цель политики России.
Причем для приведения в "ноль" укрогосударства есть масса способов кроме прямого военного вмешательства. Идет торг с Европой и склонению ее к совместному "усмирению" и "раздербану" украинской территории. С отстранением американцев от этого процесса. Поэтому Россия и не "ведет войну" с Украиной и не запустила военную пропаганду на свое население. И это правильно, хотя и обидно и несправедливо.
  • +1.15 / 8
  • АУ