Украина и украинско-российские отношения
204,757,494 348,215
 

  Русская из Луганска ( Слушатель )
02 мар 2015 23:32:21

Тред №907507

новая дискуссия Дискуссия  161

Всем добрый вечер! Хочу поделиться с вами результатами проделанной работы. Думаю, что практически все знают,что пенсионеры города Луганска уже восемь месяцев не получают пенсий. После того, как осенью 2014 года, я осветила эту ситуацию на страницах форума, наши форумчане откликнулись на эту проблему. И, первая посылка с продуктовым набором для четырех человек пришли от Алексея из Одессы.Потом удалось получить еще несколько посылок с продуктами. Ну, а потом, украинскому руководству показалось мало того,что они забрали законные пенсии у наших луганских пенсионеров, и чтобы лишить их уже всех средств к существованию, оно сделало полную экономическую блокаду , перестав пропускать машины с продуктами в город, и закрыв все почтовые отделения в городе.Возможность получения продуктов по почте было прекращено. НО замечательные люди,которые читают этот форум, не оставили нас одних в беде. Помощь пришла от россиян! На полученные средства были закупленны продукты, из которых сформировали продуктовые наборы.  Раздавали их уже в основном  адресно, но на этих выходных мы поехали по намеченным адресам, через одну из социальных столовых. И, вот,  почти в самом конце очереди, которая стояла там, мы увидели бабушку, мимо которой проехать не смогли. Подошли к ней , предложили помощь и познакомились. Бабушке оказалось 88 лет, она участница ВОВ, ветеран труда, живет одна. Услышав наш разговор, к нам подошли и другие старенькие люди из очереди.Мы отдали им все наборы ,которые у нас были с собой.Но нуждающихся было больше ,чем у нас наборов, и мы их записали в список.,по которому уже выдали всем, оставшиеся продукты на следующий день.  Какие же они были счастливые, как же  радовались этим продуктам!  Особую БЛАГОДАРНОСТЬ я хочу выразить Алексею ( Россия), который сделал счастливыми СОРОК ! луганских бабушек и дедушек, а на средства  Сергей(Пермь), Андрей (Ростов-на-Дону), Сергей (Ижевск), Андрей, и еще несколько форумчан ( имен, которых, к сожалению не знаю, а ники без их разрешения указать не могу) были розданы наборы еще ДВАДЦАТИ  старичкам!


это фотография бабушки, которая сначала так обрадовалась полученной помощи, а потом вдруг горько расплакалась, из-за того,что не может поднять пакет с продуктами, и что же теперь будет.Конечно, же мой папа проводил ее домой, и донес пакет.
http://glav.su/files…eac3be.jpg
а это несколько фото просто наших благодарных пожилых людей:
http://glav.su/files…56c801.jpg
http://glav.su/files…ba8b42.jpg
 Мне, кажется,что я просто печатными словами, все равно не смогу выразить вам всю силу эмоции благодарности, наши родные россияне, лучше это сделает бабушка, которой вы помогли:
[movie=400,300]http://youtu.be/HRSR1HIbKO8[/movie]
Отредактировано: Русская из Луганска - 02 мар 2015 23:43:37
  • +23.80 / 248
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!