Украина и украинско-российские отношения
204,962,545 348,319
 

  Хм ( Слушатель )
03 мар 2009 17:48:31

Тред №90841

новая дискуссия Дискуссия  92

Позволю себя встрять... Кучма, не Кучма... Не позволил бы оранжам! Да слава богу, что все так произошло. Если бы в 2004 году не рвануло, то сейчас бы все беды кризиса висели на Кучме, Януковиче и России! Теперь же, пусть сами эту кучу кушают и никого не винят.

ЗЫ. не могут они никого не винить. Они ведь уже Ющенко шпионом Кремля сделали. Осталось посадить самого конечного нацика на трон Украины, что бы все это рухнуло лет на двести.

ЗЫ1. Дополню свою старую мысль. России реально подфортило с Ющенко. Ведь такого разбудувателя Украины ни купить нельзя, ни поставить низя. Его могла родить тока украинская земля. Он должен был родиться именно в Хорунжевке. Послужить в армии. Пойти учится на бухгалтера. Прорваться во власть и... Оцените результаты труда: сколько Россия заработала на газе при Ющенко? Тонны зелени! И ведь никто так бездарно не мог разорвать контракт, как Ющ и кампания! По торговым санкциям, разве могла Россия так вести себя с Кучмой? Вроде свой, но ведь редкии гад... Разве Россия бы без Украины додумалась до многих вещей, меняла бы свою политику? Да скажите Украине спасибо, что цветной эксперимент прошел на Майдане Незалежности, а не Красной площади. Украина благодатная почва для всякого бисовства. И народа, туп как балалайка. И элиты, как нигде близки к народу.
Отредактировано: neuch - 03 мар 2009 18:01:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
04 мар 2009 07:51:11


вот как о Оранжевой Революции написал Сергей Лукьяненко:

Моим украинским читателям.
Я хочу Вас поздравить. Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Ющенко. Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на майдане, а не «грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству». Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - «язык блатняка и попсы». Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я счастлив, что Вы воспротивились иностранному давлению и не дали себя зомбировать.
А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули, - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.

(c)
  • +0.00 / 0
  • АУ