Украина и украинско-российские отношения
206,243,720 348,920
 

  Боярин ( Профессионал )
05 мар 2015 20:38:31

Тред №909274

новая дискуссия Дискуссия  223

Украинские геи и лесбиянки жалуются в Киеве: Теперь в Крыму никакой жизни!


Геи и лесбиянки Крыма ушли в подполье с приходом на полуостров «русского мира». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил представитель правозащитного «ЛГБТ центра «Наш мир» Андрей Кравчук.



«Принципиальная разница между «русским миром» и ЕС – в том, что в ЕС запрещена дискриминация по любым признакам, в т.ч. по сексуальной ориентации и гендерной идентичности. А если мы посмотрим, например, на оккупированный Крым, то одно из первых заявлений, которое сделала оккупационная администрация в лице Сергея Аксёнова – что никаких ЛГБТ мероприятий при его власти там не будет. И он сдержал свое слово. Были отклонены все заявки крымских ЛГБТ организаций на проведение каких-либо акций. Потом эти запреты были поддержаны московскими судами.


Все ЛГБТ организации на полуострове прекратили деятельность, или, так сказать, ушли в подполье», — сказал он.


Он также упомянул, что владельцы гей-бара в Севастополе вынуждены были закрыть его из-за проверок налоговой и других органов, и переехать в Киев.
Навигатор

Бедные, бедные пид**сы! Им запрещают это публично демонстрировать!
  • +11.17 / 138
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
05 мар 2015 20:57:30

Вспомнился завет из Дао Песдын:
...56 О мухах.




Разве могу осуждать мух за то, что е@утся? Однако когда в моей голове, злит. Так же и пид@расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пид@расы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пид@расы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.



О музыке.


Те, кто долго жил среди пид@расов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пид@рас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пид@рас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у пид@расов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
  • +4.44 / 53
  • АУ
 
  reboot ( Слушатель )
06 мар 2015 00:52:40

чушь , эти два гомосека свалили еще весной )) шить модные трусы в Куев - уж очень у них чувствительное  любвиобильное отверстие  к настроениям людей )
  • +0.46 / 3
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
08 мар 2015 07:11:07

Я ничего не имею против геев и лесбиянок. С некоторыми из них (далеко не всегда, увы. Случается так, что непохожесть, завышенная самооценка по признаку "я другой, значит получил хорошее образование знаю нечто тебе недоступное " - изначальный и единственный козырь для претензий на что-то большее, чем остальным ватникам) интересно поговорить на разные темы. И политические тоже. Я даже таких на работу принимал, если они в рабочее время профессиональны и внешне никого не распугают должностным обязанностям хорошо соответствуют. А вот принадлежность к "притесняемому меньшинству" это далеко не гарантирует. Пусть уже они друг-друга  поглаживают, нахваливают, соблазнительно разодеваются и красятся, томные жесты и гримасы моделируют.Только жмутся в своих личных углах. В своё личное время. Подальше от моих детей. И от других детей - тоже. Вот.
P.S. Кстати, что там со свободой и пропагандой сексуальных меньшинств у стратегического союзника США - Саудовской Аравии?Подмигивающий
P.P.S. Ещё одно "кстати". Я неоднократно бывал и западной Европе, и в США. Представить в США регулярный гей-парад у меня не получается. Индейцев видел, ирландцев видел (самое зелёное, весёлое и громкое шествие), фермеров на тракторах и лошадях тоже видел. Колонн геев и лесбиянок не видел. Может, не везануло. А вообще, США сейчас довольно пуританская страна. С нормальными семейными ценностями. В этом есть у нас некоторое сходство. (И конкуренция?)
А гей-парады во взъерошенной и мятущейся Европе - может это одеяла с оспой это не так уж и случайно?
  • +3.29 / 37
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
08 мар 2015 07:16:39
Сообщение удалено
quasar
06 июл 2020 22:55:44
Отредактировано: quasar - 06 июл 2020 22:55:44

  • +1.52
 
 
 
  moriak ( Слушатель )
08 мар 2015 09:57:10

ворон ворону глаз не выклюет... так что ничего принцу не грозит кроме комфортного развратного домашнего отбывания пожизненного срока... как то так ТанцующийВыпивающийБыдло
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Schreibikus ( Практикант )
08 мар 2015 09:10:31
Сообщение удалено
Sir Max Merfie
08 мар 2015 13:16:03
Отредактировано: Sir Max Merfie - 08 мар 2015 13:16:03

  • +0.74
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
08 мар 2015 09:16:37

А Mardi Gras?
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
  Миша132 ( Слушатель )
08 мар 2015 09:21:16

Mardi Gras не трогать!  Там сиськи.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
08 мар 2015 09:29:29

И не только. Там очень весело, до рвоты!
Вчера в Сиднее. Любуйтесь:
+18
https://www.google.c…CAYQ_AUoAQ
  • +0.87 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
08 мар 2015 10:52:20
Сообщение удалено
GeorgV
08 мар 2015 11:26:52
Отредактировано: GeorgV - 08 мар 2015 11:26:52

  • +0.00
 
 
 
 
 
  Manst ( Слушатель )
08 мар 2015 11:58:37
Сообщение удалено
BUR
08 мар 2015 22:34:56
Отредактировано: BUR - 08 мар 2015 22:34:56

  • +2.33