Украина и украинско-российские отношения
206,240,596 348,920
 

  XOID ( Слушатель )
06 мар 2015 22:25:24

Тред №909845

новая дискуссия Дискуссия  54

Попробовал я себя поставить на место укра. ну такого кондового западэнца-бандеровца и посмотреть на ситуацию с его стороны. И получилось у меня гротесковая картинка.

Вместо построения национального украинского государства, одни москали(антипутинские) захватили власть в Киеве и воюют с другими москалями(пропутинскими). Причём украинцев используют как расходный материал. А оно мне надо? 

Ведь на самом деле нету никакой войны между русскими и украинцами а есть внутрироссийская война в которую включили Украину. Причём вместо падения Путина добились только его усиления.

А территории с русскоязычным населением которые присоединяли всякие цари это для меня(условного бандеровца) попытка размыть украинскую идентичность и присоединить её к русскому миру а вовсе не бескорыстные подарки. И именно это сейчас и работает против Украины. Ситуация повторяется, как немцы с поляками не построили и не собирались строить укрогосударство, так и сейчас амеры с теми же поляками используют Украину для борьбы с Путиным. А какое отношение последний имеет к перспективам украинского национализма? Никакого. А все эти Семенчеки, Гончаренки, Вальцманы, Пальцманы москали.  И это всё их внутримоскальские разборки.

Извиняюсь за лексику. Я в образ вживался.  
  • +1.76 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!