Украина и украинско-российские отношения
204,752,856 348,206
 

  jv ( Слушатель )
04 мар 2009 15:15:45

Тред №91079

новая дискуссия Дискуссия  140

У меня вопрос к Майку:

Так как дело скорее всего идёт к насилию....то: Смогут ли ребята Луценко (МВД) переловить и передавить всех СБУшников Ющенко? Кто сильнее (в Киеве и регионах)?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
04 мар 2009 15:24:19


Кто кого победит - слон кита или кит слона?  :)
Правильно - они не будут бодаться.. Ибо разные сферы влияния и разные интересы, и разные же задачи.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  jv ( Слушатель )
04 мар 2009 15:27:43


вы хотите сказать что Тимошенко и Ющенко разберутся между собой (за власть) без вооружённого противостояния?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Евгений из Днепра ( Слушатель )
04 мар 2009 15:44:43

Тут всё дело в том, что к примеру такой приказ Луцика мало кто бросится выполнять. Особенно в регионах.
Его подчинённые иначе, как "Клоун" редко называют, а для таких глобальных войн между службами нужен непререкаемый авторитет руководителя, которого нет ни у Луцика ни у Наливайца.
Глобальных же финансовых противоречий между службами давно нет - у каждого свои бараны для стрижкиПодмигивающий
НО... отдельных эксцесов я не исключал быПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  jv ( Слушатель )
04 мар 2009 15:53:32


тут дело не в Клоуне и не в баранах для стрижки-дело в том кто возьмёт власть на следующий президентский срок...не думаю что большинство состава МВД настолько тупо чтобы поддержать продолжение нахождения Ющенко у власти ещё на несколько лет...его пора отстранять от власти...причём любым путём..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Евгений из Днепра ( Слушатель )
04 мар 2009 16:04:23

ИздалекА видать вещаешь?
И менты и сбушники так далеко не заглядывают, просто стригут своих баранов, пока вода достаточно мутная.
Они не поддержат никаких резких движений в любую сторону.
Как пример "стягивание ВВ" к Куеву почти два года тому, когда, послушно приказу, ВВшники покидали места дислокации... до первого поста ГАИ, где и начиналась совместная пьянкаПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ