Украина и украинско-российские отношения
205,042,390 348,327
 

  Андрей СПб ( Специалист )
09 мар 2015 14:43:43

Актриса Лия Ахеджакова восхитилась поведением наводчицы Савченко

новая дискуссия Новость  116

Актриса Лия Ахеджакова восхитилась поведением наводчицы Савченко
Источник: http://www.ridus.ru/news/180217

Российская актриса Лия Ахеджакова, уроженка украинского Днепропетровска, восхитилась поведением подозреваемой в причастности к убийству российских журналистов Надежды Савченко.

Эксклюзивное интервью российской актрисы Лии Ахеджаковой украинской программе «Факты недели с Оксаной Соколовой» появилось в Сети.

[movie=400,300]http://youtu.be/YIgbuNtaNcQ[/movie]

Российская актриса Лия Ахеджакова, уроженка украинского Днепропетровска, восхитилась поведением подозреваемой в причастности к убийству российских журналистов Надежды Савченко.

Эксклюзивное интервью российской актрисы Лии Ахеджаковой украинской программе «Факты недели с Оксаной Соколовой» появилось в Сети. Едва сдерживая свои актерские слезы, Ахеджакова восхитилась поведением и выдержкой Савченко.
«Наденька, дорогая моя, я восхищаюсь. Я неспособна на такое противостояние. Не способна так (вести себя — ред.), как Вы себя ведете. Это подло, подло, подло — в наручниках провезли через границу и теперь шьют уголовное дело за незаконное пересечение границы. У меня нет слов. Весь мир должен был восстать. Нет, не восстали. Надечка, я только одного Вам желаю, — живите. Пожалуйста, живите. Это очень важно, чтобы Вы выжили», — сказала Ахеджакова.
Интернет-пользователи не преминули высказаться по поводу видеообращения. Общий смысл комментариев: «у бабушки маразм».
«Поздравляю, Лия. Актриса убила в вас человека. В итоге и человека не стало, да и актриса получилась — так себе. Всё пафосно, истерично, с надрывом и отвратительно наигранно», — прокомментировал один из пользователей YouTube.
Лишь некоторые поклонники творчества Ахеджаковой усомнились в том, что актриса «тронулась умом», отметив, что на самом деле «она на работе» и «играет за деньги», ведь для съемок в рекламе ее не приглашают, а монетизировать талант и известность как-то надо.
Поклонники настойчиво предлагают Ахеджаковой покинуть столь «ненавистную» ей Россию и попытать актерского счастья в украинской национал-пропаганде, не оскверняя память убитых карателями российских журналистов.

КОММЕНТАРИЙ:

да отправьте кто-нибудь ее на Родину ...
в России она заблудилась в трех соснах ...
такая АКТРИСА ! и такой ГОВЕННЫЙ человечек ...
  • +9.30 / 107
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Дока ( Слушатель )
09 мар 2015 14:50:20
Сообщение удалено

09 мар 2015 19:01:03

  • +4.15
 
 
  Полячка ( Практикант )
09 мар 2015 15:12:09

 А может еще и подрабатывает...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Евгений Евгеньевич ( Слушатель )
09 мар 2015 18:38:46
Сообщение удалено

09 мар 2015 22:46:04

  • +0.30
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 мар 2015 18:57:15
Сообщение удалено
Cheen
09 мар 2015 23:01:03
Отредактировано: Cheen - 09 мар 2015 23:01:03

  • +0.31
 
  Редуктор ( Слушатель )
09 мар 2015 18:16:21


Какая ТАКАЯ актриса ?

"Актриса Лия Ахеджакова всегда играет одинаково, и одинаково плохо понимает, о чём ведёт речь" (с) Гафт
  • +4.74 / 45
  • АУ