Украина и украинско-российские отношения
205,504,915 348,496
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
10 мар 2015 14:38:28

Тред №911494

новая дискуссия Дискуссия  87

вчера ..уже не помню кто выложил демотиватор с российскими актерами поддержавшими украину.....так вот решила я все таки порыть нет и найти как же все было.....и вот что я нарыла......не было ни какого письма ВВП в поддержку украины в вопросе Крыма.....я приведу пример с Делфи....но практически везде одно и то же.....есть список предоставленный Мустафой Найемом.....в фейсбуке....
Российские артисты, выступающие против действий российского президента Владимира Путина в Крыму, поставили свои подписи в альтернативном списке - в поддержку Украины. Список опубликовал на странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

"Наши русские: известные российские деятели культуры, поддержавшие Украину. О "ненаших" ни слова, хотя Учитель и Бортко неприятно удивили. Наши - больше, во всех смыслах", - написал он.

Полный список российских звезд выглядит так: Лия Ахеджакова, Олег Басилашвили, Армен Джигарханян, Эльдар Рязанов, Юрий ШевчукБорис Гребенщиков, Сергей Юрский, Андрей Макаревич, Валентин Гафт, Андрей Мягков, Михаил Жванецкий, Сергей Гармаш, Марк Захаров, Елена Яковлева, Галина Волчек, Андрей Кончаловский, Владимир Гостюхин, Федор Добронравов, Леонид Броневой, Александра Яковлева, Александр Балуев, Юрий Стоянов, Станислав Садальский, Александр Розенбаум, Даниил Гранин, Марат Башаров, Сергей Маковецкий, Дмитрий Харатьян, Михаил Кокшенов, Эманнуил Виторган, Леонид Куравлев, Наталья Фатеева, Борис Акунин.



и в тоже время  Станислав Садальский, киноактер:


- России не надо вмешиваться, пусть Украина сама все решает. Я наполовину хохол и никого не поддерживаю. Как будет, так будет. Есть ложь, свистеж и провокация с двух сторон.
это скорее нейтралитет чем поддержка украины...ИМХО....
а Александр Балуев вообще высказался вот так......– Но ваши коллеги, например, писали письма – в поддержку ситуации в Крыму либо против присоединения.

– Если бы письма эти были подлинными и правдивыми – одно дело. Человек сам решает, подписывать или нет. В моем случае подписали за меня, взяли на себя это право (с возмущением). Я не буду говорить, какое именно письмо, да это и неважно. Сам факт вызывает чувство гадливости, омерзения.
– Вы не пытались разобраться: кто подписал, зачем?
– Слушайте, я занят другими делами, они для меня более важны и интересны.

мне кажется что такая же ситуация произошла и с другими актерами и деятелями кино и искусства.....
так что одна Ахеджакова гордо трубящая "простите нас" тоже играет свою роль второго плана как и положено ей.....
Верочка одним словом......
  • +6.30 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!