Украина и украинско-российские отношения
206,316,194 348,937
 

  ( Специалист )
17 мар 2015 20:03:26

Тред №915802

новая дискуссия Дискуссия  91

Я вырос в Константиновке, учился и закончил ту самую 7-ю школу, в которой сейчас разместили  казармы укрокаратели, и которую прошедшей ночью хотели пождечь жители города, возмущённые гибелью девочки, раздавленной пьяным водителем украинского БТР.

Хорошо знаю тот перекрёсток, на котором произошла эта трагедия, много раз проезжал там...
В Константиновке живут мои одноклассники, с которыми я часто общаюсь по телефону.
Знаю, как прошёл 11 мая прошлого года в Константиновке референдум о самоопределении ДНР - жена одного из одноклассников принимала участие в работе избирательной комиссии на участке, расположенном в здании той самой 7-й школы...(Кстати - за это работники комиссии не получали денег)
Более 95% принявших в референдуме участие тогда проголосовали за независимость ДНР от Украины.
Знаю, как десант укров взорвал телевышку на окраине Константиновки, как укровояки въехали с автоматами в руках в город на БМП и БТРах...
Жители города встретили их, как оккупантов, и относились к ним так же, как к немецким оккупантам в 1941 году.
Видел фото прекрасной и светлой девчушки Полины, сбитой пьяным водителем БТРа, единственного ребёнка у матери - одиночки...
Эта Полина из Константиновки трагически погибла, как и её тёзка из Славянска, крошечное тельце которой на руках нёс из-под обстрела врач - на известном фото...
Невероятно жаль погибших детей...
Читал на форумах рассуждения циничных укропских подлецов - о смерти ватников и их детей...
Этих мерзавцев нельзя назвать людьми - они нелюди!
Также негодование вызывают их рассуждения о том, что, мол, в Донецке БТР ополчения тоже столкнулся с гражданской легковушкой...

В любой стране мира возможны подобные случаи, когда из-за ошибки военного водителя страдают или гибнут граждане страны... Люди в таких случаях законно возмущаются, но вряд ли кому в голову придёт идея идти штурмовать казармы военных и сжигать военную технику. Но это в том случае, когда виновны свои военные... Если же эти военные являются оккупантами и карателями, и относятся к населению, как оккупанты к непокорённому ими населению, то именно в таком случае начинается бунт против оккупационных войск... Люди толпой идут забрасывать казармы оккупантов бутылками с зажигательной смесью и сжигают их военную технику...
Жители Донецка относятся к своим военным, как к своим защитникам... Если происходит авария, в которой даже гибнут люди, никто не подумает идти штурмовать казармы военных... Не из-за боязни, а из-за совершенно другого отношения граждан Донецка к военнослужащим ДНР. Есть две больших разницы - говоря словами одесситов - между отношениями населения к своим защитниками и к своим оккупантам. Не хотят понимать этого только те, кто защищает преступную фашистскую власть Украины.
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов.
Отредактировано: 4А - 17 мар 2015 23:43:23
  • +25.41 / 247
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!