Опыт развития СССР как замкнутой системы
45,940 134
 

  753 ( Слушатель )
08 мар 2009 21:51:11

Тред №92031

новая дискуссия Дискуссия  159

Вы правы, ursus, в том, что таких коммунистов, которые не предали СССР было мало, особенно в начальный период.
А когда многие опомнились и спохватились было уже поздно.
А 93 год это была гражданская война.
И вы зря признались мне, что приветствовали его расстрел.
Этого же хотели Каспаров, Новодворская, Гайдар, Немцов, Явлинский, Боннер, шпана из правозащитников.
Это ваши друзья и вдохновители?
Я вам не завидую.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
08 мар 2009 22:22:37


Типа Руцкой и чечен - не были ТЕМ ЖЕ что и Новодворская?
Да, я поддерживаю уничтожение любого мятежа, направленного на дальнейшую фрагментацию Власти. Именно потому я был ЗА ГКЧП, что он олицетворял - аж целое утро - власть более централизованную, чем горбачёвский суп с фрикадельками недоношенных суверенитетов.
 И передачу Власти в руки самозванцев, приветствовавших и санкционировавших развал СССР, передачу её в руки чечена из коммунистического партхозактива, передачу её тем, кто вместе с Бориской штамповал все окрестные "независимости" и лебезил перед всякими прибалтами - считаю последним актом самоубийства советского выжившего из ума аппарата.
Бориска инстинктивно защитил национальную традицию русской власти, как некогда и Сталин - тупо уничтожив тех, кто пытался суверенизовать свой кусок гоударственности, разделив Единовластие на 500 загребущих лап.
Если в стране не было честных рук - пусть хоть Власть будет одна, какая бы поганая не была, а не рассеянная в фальшивых "парламентах" под вывеской мятежного чечена.
  • +0.00 / 0
  • АУ