Украина и украинско-российские отношения
204,962,346 348,319
 

  Гарик ( Слушатель )
25 мар 2015 22:23:31

спецгруппа для ареста Игоря Коломойского

новая дискуссия Дискуссия  119

Однако нас ждёт очевидное веселье.Подмигивающий
Цитата: Цитата
Игорь Коротченко ‏@i_korotchenko

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков распорядился о создании спецгруппы для ареста Игоря Коломойского

   Ретвитов 209
   Избранное 11
   russian@Umka shafr

12:03 - 25 марта 2015 г.
  • +8.32 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2015 22:37:08

И. Коротченко мужик авторитетный, но пруф не повредил бы: как без него "веселиться"?
  • +0.35 / 2
  • АУ
 
 
  Гарик ( Слушатель )
25 мар 2015 22:41:58

ну я смог только дать ссылку на его пост в твиттере, всё остальное на его совести. Хотя я сейчас никаких вариантов в развитии событий в Днепропетровске и его окрестностях не исключаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2015 23:17:03

Так это я ему.
А вообще-то много за один сегодняшний день наворотили в Укре:
- Беню уволили
- спецоперацию по разоружению бандформирований начали
- арест Бени, в принципе, уже спланировали (Авакян с Наливайкой прям соловьями поют)
- на козлов отпушения (или опущения -) наручники надели
- Свин новую технику получил и фантиками обклеил
- план борьбы с олигархами, я так понимаю, уже составили
....
Вообщем за один день решили построить новый мир. - Флаг в руки! Но так не бывает, чтобы год срать, оправдывать или не замечать любые преступления своих соратников, а теперь в одно мгновение очиститься от всей этой грязи.
  • +1.60 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  alexnik ( Практикант )
26 мар 2015 00:45:24
НЕБОЛЬШОЙ ОБЛОМ С НОВОЙ ХАЗАРИЕЙ: ПоТрошенко вывел из себя ортодоксального иудея


Первая реакция на отставку Коломойского: бойцы батальона «Днепр» публично обращаются к Порошенко (18+, нецензурная лексика)


Ортодоксальный иудей, Ашер Йозеф Черкасский, старший сержант финансируемого Коломойским полка МВД «Днепр-1», узнав об отставке Днепропетровского губернатора и его команды, в самых грубых выражениях охарактеризовал Президента Украины:



«Так и хочется сказать: Мистер презерватив, вы у**ок!!!! А почему хочется?! Я так и говорю: ты жирный, продажный, брехливый, ссученый рашистами пи***ас!!! Ты, сука, слил страну! Благодаря тебе и твоим бл***ким генералам, погибли сотни, тысячи Украинских патриотов на востоке страны, мои боевые братья! Бездарно и бессмысленно посланные вами на смерть.
Теперь получается что напрасно! В очередной раз обманул народ Украины!!! Предал Майдан! При том, при всем говорю это, практически ни когда, даже в мыслях не употребляющий нецензурных слов и выражений. Пора тебе очень быстро ехать. Мразь!!!».
  • +2.32 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
26 мар 2015 01:20:48

Ответ прост до ужаса: "Петя, прости Господи, сцука православная!"(с)Петя-нардепу Вадиму Новинскому 20 февраля 2014 года. Так что Петя потерен для кошерности... Тотально.


И униатская сцука Петя причащается...
  • +3.03 / 26
  • АУ