Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Наивный ( Практикант )
28 мар 2015 20:58:51
! Тред №922155
Дискуссия  60

Дискуссия удалена

29 мар 2015 01:01:03

  • +2.51
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
28 мар 2015 21:35:02

О-очень интересно , спасибо .
Особенно , если подойти к этой информации с той точки зрения , что капитал индустриальный , коим собственно и является постсоветский укрокапитал , встретился там с капиталом банковским (спекулятивным ) , который на сходке представлял Обама Порошенко с Беней  .
У-у , как все там запущено . Госрекет , надо полагать , не состоялся ,ибо там , на втором плане , незримо присутствовал Захарченко , покашливая от смущения и периодически проверяя оружие и боекомплект . Оно и понятно в такой- то компании ..
Под столом
  • +1.45 / 7
  • АУ
 
  Дукалис ( Дилетант )
28 мар 2015 22:44:54

А можно хоть какое-то подтверждение написанному в статье, - видео со встречи олигархов, их интервью журналистам после мероприятия или еще что? На чем основывается автор, вкладывая слова в уста олигархов, он там присутствовал, или просто это его какие-то фантазии? Что значит "скинуться по 40%" - отдать в бюджет 40%  от их оценки капиталов и активов журналом Форбс? Веселый

Что вообще значит сочетание слов "на днях" - когда конкретно была эта встреча, да еще и в Одессе, когда Порошенко с Коломойским сидел в Президентской Администрации, в Днепропетровской  ОГА представляя нового губернатора, или позже, - когда Суркис и куча других людей из бомонда сидели на стадионе в Испании на матче сборной? В каком конкретно месте Одессы была встреча, - в ДК Политеха или в кафешке в Аркадии?

Вывод по-моему однозначен, - фейковая новость выдуманная луганским политологом, у которого нет и не могло быть никакой информации о подобном мероприятии. Откуда он может знать, - что на слова Ахметова кивал Суркис - этот Карасев- он там в углу сидел и видел это? Откуда у него достоверные сведения, какие планы готовит американский посол для Президента Украины? Откуда взялись жалобы Порошенко, что тяжело удерживать курс валюты, - если в реале НБУ растолкав локтями конкурентов последние две недели сам скупил валюты на межбанке на полмилларда?  Курс удерживается административно, - каждый вечер Гонтарева режет заявки импортеров, - а превышение предложения от экспортеров скупает Нацбанк, - одновременно выходя с двухсторонними интервенциями, - с продажей по 23 и покупкой по 21-22, - удерживая курс в  обозначенном коридоре.

Ну о прочих инсинуациях, вроде пассажа как болельщики Днепра и Динамо вместе избивали ветеранов во Львове 4 года назад (а они там были в тех событиях) -  можно даже и не вспоминать, - осталось только выяснить у автора где были болельщики Карпат и члены ВО Свобода и почему они пустили чужаков бить своих ветеранов - это же их делянка. Подмигивающий
  • -0.03 / 19
  • АУ