Украина и украинско-российские отношения
204,746,468 348,195
 

  Боярин ( Профессионал )
03 апр 2015 13:07:12

Тред №925152

новая дискуссия Дискуссия  100

Маркин язвительно отказался от чаепития на липецком «Рошене»

Представитель Следственного комитета России посчитал неуместным предложение замглавы липецкой шоколадной фабрики.


Сегодня руководство липецкой фабрики «Рошен» в лице генерального директора Олега Казакова, где накануне прошли масштабные обыски и выемка документов, пригласило официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина на чаепитие. По всей видимости, таким образом Казаков хотел уладить конфликт с правоохранительными органами. Однако Маркин назвал наглостью подобные фамильярные предложения и отказался в саркастической форме.


— Приглашать меня на чай с пальмовым маслом и прочими заменителями натуральных ингредиентов, которые входят в состав их так называемых конфет, да еще и в компании с фигурантами уголовного дела и слугами олигарха у власти, на совести которого тысячи жизней мирных жителей Донбасса?! Это наглость или дурость? По-моему, вопрос риторический, — прокомментировал официальный представитель Следственного комитета.


Владимир Маркин посоветовал руководству липецкой фабрики успокоиться и подумать о собственном будущем. Напомним, представителей корпорации подозревают в предоставлении подложных документов на возмещение НДС и причинении бюджету страны крупного ущерба в размере 180 миллионов рублей.


— Успокойтесь, верные «рошеновцы»! Приличные люди с такими за один стол не садятся. А конфеты вам самим пригодятся, попейте чайку, подумайте о своем будущем. Могу даже пожелать приятного аппетита!
Источник
  • +6.17 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!