Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,206
 

  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2015 12:14:58

Тред №925666

новая дискуссия Дискуссия  112

На Немецкой Волне идет обсуждение статьи



Комментарий: Доверие к Украине не безгранично

В комментариях укропы трубуют для Украины статуса державы с ядерным оружием. Я в дискуссии с одержимостью маньяка вывешиваю вот это:


Цитата: ЦитатаУ Украины никогда не было статуса признанной ядерной державы - прочтите Договор о Нераспространении Ядерного Оружия (ДНЯО) и успокойтесь. Призывы к украинскому ядерному оружию международное преступление и противоречат подписи Украины под ДНЯО.

Похоже, что модераторы Немецкой Волны против международного ДНЯО, подписанного и Германией.


Уже в пятый раз это сносится модераторами с вердиктом "Опознано как спам". В первый раз висело минут 10, сейчас уже похоже автоматом быстрее чем за десяток секунд.

Я в комментариях работаю уже с третьим ником, так как два моих предыдущих были заблокированы.
Отредактировано: Dobryаk - 04 апр 2015 12:54:42
  • +8.31 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
04 апр 2015 12:23:53

Ув. Добряк. В реалиях - ну откуда сейчас у укры возможность разжиться ЯО? Это же ведь из категории алкогольного бреда.
  • +1.57 / 12
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2015 13:09:14

Пункт первый: экономически --- никак.  Пункт второй: технически --- за ...дцать лет можно, но читай пункт первый. Пункт третий: пройти  испытанной плутониевой тропой с тяжеловодным реактором можно и без обогащения урана. Научный потенциал Укропии при тотальной мобилизации такое потянуть в состоянии, но читай пункт первый.

Шведы прошли весь НИОКР и на этом остановились. ЮАР получила из США в рамках программы "Атомы для мира" (!) как высокообогащенный уран, так и тяжелую воду, имела уже собранные бомбы, но не испытала свою бомбу по пушечной схеме с полной урановой начинкой (шахта для подземного испытания была готова) и свою бомбовую программу впоследствии демонтировала.
  • +5.25 / 33
  • АУ
 
 
 
  fortran_123 ( Слушатель )
04 апр 2015 14:13:36
Сообщение удалено

04 апр 2015 18:16:03

  • +0.00
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 апр 2015 14:32:22
Сообщение удалено
КитайскийЛетчик
04 апр 2015 15:46:04
Отредактировано: КитайскийЛетчик - 04 апр 2015 15:46:04

  • +0.31
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2015 14:46:18

Вся история "укропского ядерного оружия" --- это порождение жажды власти Алкоголиковым. Извилин подумать о судьбе этого оружия у него не было, и с очевидностью он пер напролом без консультаций с российским Министерством Обороны, любой разумный офицер которого был бы обязан его немедленно арестовать за государственную измену еще до вопросов о судьбе ЯО. При развале СССР был бардак: "хватай мешки, поезд уходит..." Я постил было на ветке (снесено модераторами), как руководитель Арзамаса-16 Юлий Борисович Харитон предостерегал Горбачева, что нельзя терять единое руководство над ядерным оружейным комплексом страны и  умолял принять его в связи с потерей  работоспособности из-за надвигающейся слепоты и надвигающегося 90-летия... Предостерегал --- значит поползновения около 87-го  были.  Горби его не принял... Хорошо, что в начале 92-го Харитон смог уже Алкоголикова убедить поставить атомным министром ядерного ястреба Михайлова, за которого Харитон ратовал.

Ровно о том же история полутонны оружейного урана, забытого на Ульбе в Казахстане, читаем этот ядерный триллер здесь

 http://www.atominfo.ru/news/air7494.htm

В то, что в Укропии остались забытые изделия --- не верю (хотя вера это понятие религиозное...). В то, что кто-то решится передать Укропии пару бомб с полной инструкцией по употреблению (свечки перорально, таблетки анально), не верю уже всерьез.
  • +3.99 / 33
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 апр 2015 12:39:48

Да уж, "ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ"...
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
  irums ( Слушатель )
04 апр 2015 14:27:08
Сообщение удалено

04 апр 2015 18:31:03

  • +0.70
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
04 апр 2015 14:58:40


Чего мне на Немецкой волне терять? После 6-го сноса вывесил в 7-й свой комментарий,  дополнив его:


Цитата: ЦитатаУ Украины никогда не было статуса признанной ядерной державы -

прочтите Договор о Нераспространении Ядерного Оружия (ДНЯО) и
успокойтесь. Призывы к украинскому ядерному оружию международное
преступление и противоречат подписи Украины под ДНЯО.
Похоже, что модераторы Немецкой Волны против международного ДНЯО, подписанного и Германией. Я требую у Немецкой Волны признаться в том, что она поддерживает ядерные притязания Украинских фашистов - довольно стесняться!


Вдогонку: снесли где-то на 2-й минуте.
  • +6.21 / 56
  • АУ