Украина и украинско-российские отношения
204,842,772 348,271
 

  Удаленный пользователь
13 апр 2015 22:22:36

Тред №930264

новая дискуссия Дискуссия  138

Ну всё пошло,как по нотам....Ожидаемо пошло....
Порошенко и Меркель обсудили эскалацию ситуации в Донбассе.
В понедельник состоялся телефонный разговор Порошенко и Меркель.

"Петр Порошенко проинформировал Ангелу Меркель об эскалации ситуации на Донбассе из-за непрекращения боевиками огня и невыполнения ими требования полного отвода тяжелой техники. Президент Украины также отметил необходимость немедленного освобождения всех заложников", — говорится в сообщении.
ПыСы: Ну,что пошла подготовка к Минску-3,границы ДЛНР по границам областей будут утрясать ?
Отредактировано: Полный Писец - 14 апр 2015 10:31:04
  • +0.88 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 апр 2015 22:41:44

Вялотекщий процесс. Одно , лично мне, понятно, что смертельной опасности ЛДНР нет! Конфликт военный Европе нафик не нужен - нейтралку потихоньку включили. Стало быть, процесс не мытьем так катаньем уже пошел. Пусть будет Минск 3. Это даже хорошо! Потом Минск 4, если не надоест. Потом Харьков в границах ЛДНР окажется. Не утрясут они границы. Порошенко олух. 
Кмк , он будет провоцировать и дальше и это только подмога расширению ЛДНР. Вкупе с финансовой, политической уже реальной независимостью ЛДНР от Киева. Короче 15 -й год такой вот движняк будет. Возможен еще один котел со стороны ЛДНР для ВСУ, но тогда события расширения ускорятся. Если нет, то провокациями до 16-го , там затишье и кажущяяся стабилизация. В 17 уже без ВСУ , процесс чисто политический дробления Украины.
Вот такая моя компиляция из прогнозов и , на данный момент, я искренне в это верю, вижу так.
Вполне вероятно, что такого уже, как в 14 укры не будут делать. И это то же хорошо, отлично просто!
  • +0.41 / 13
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
13 апр 2015 23:03:26

Вы , сэр , путаете смыслы и понятия , а потому несёте  пургу .
А ведь могло уже и научить хоть чему - то .
Илловайск предшествовал М1.
Дебальцево слегка растянулось по за М2 .
Не , но если вы предлагаете - еще не начав зачистки укропа в Славянске , Мариуполе и ..э-э ..Харькове - уже сесть за М3 , то я вовсе не возражаю .
Только , боюсь, не получится .
Так что воинских умений , стойкости и удачи нашим ребятам в очередных боях .
  • +0.25 / 7
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
13 апр 2015 23:15:16

Возможно и путаю. А возможно и никаких зачисток не потребуется. В 17-м. Вы с колокольни своей рассуждаете, прагматической, я то же со своей, не менее прагматической. 
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
13 апр 2015 23:32:42

Не возражаю ни капли .
Пусть сегодня всё так и будет .
А за прогноз как ответим ?- самозастрелимся на виду всего форума ?
  • +0.08 / 1
  • АУ