Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  Теофраст ( Практикант )
18 апр 2015 22:56:41

Тред №932903

новая дискуссия Дискуссия  60

Доброе время суток Всем. 

ну что могу сказать , а люди то под "гнетом" России меняются. И меняются в лучшую сторону. история сегоднешнего дня.

Жена настояла сегодня съездить на кладбище и убрать могилы перед поминальными днями. А у нас с ней на двоих 6 могил. Также есть небольшой секрет. Уже как 3-4 года мы с ней обязательно убираем не только свои могилы, но также могилы похороненных недалеко ветеранов. Сами могилы были заброшены. Мы привели их в порядок (покрасили, убрали), по возможности приезжает и убираем их. Представьте наше удивление сегодня, когда мы пришли убирать на могилы ветеранов, а там уже до нас убрано. Стоят свечки. И самое интересное сунулись мы ещё в 2 места где я знаю могилы ветеранов, там тоже убрано. Кто и что убрал не известно. Но все таки как приятно, что люди меняются в лучшую сторону и помнят кто они и кто их предки.
  • +6.29 / 149
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shadanakar ( Специалист )
19 апр 2015 16:36:47

Подтверждаю, был вчера на 3-х кладбищах. Заброшенных и неухоженных могил меньше чем в прошлые годы. На одном из кладбищ зашел на территорию где похоронены воины защищавшие город - чисто ухожено цветы лежат.
  • +1.79 / 35
  • АУ