Украина и украинско-российские отношения
204,794,128 348,225
 

  Oracle Interface ( Слушатель )
19 апр 2015 02:22:46

Тред №932974

новая дискуссия Дискуссия  183

Почитав последние словесные излияния Саши из Ровно, хочу сказать ему спасибо. За 2 вещи:
1. Мне показалось, что весь этот словесный залп многочисленными постингами был результатом определенного алкогольного возлияния. Понятно, что под это дело в мозгу ослабляются моральные преграды и индивид способен озвучить мысли, которые в обычном состоянии просто крутятся в мозгу не всплывая наружу. И вот в результате я с умилением читаю тексты, смысл которых упрощенно выглядит так, мол: "давайте-ка вы россияне, оккупируйте нас, а то оккупант с запада уже штаны снял и задом поставил". Мы же пригодимся Вам. Мы можем Вам земли дать. И т.д и т.п.
Так вот первое спасибо за то, что предупредил. Теперь понятно что внутри за шелухой "украинства" сидит банальный барыган. Барыгану без разницы под каким флагом его оккупируют, ему плевать на принципы, идеологии и политику. Ему главное, чтобы оккупант "сделал мне хорошо". Причем именно с материальной точки зрения. И таких "прагматиков" будет плодиться больше с каждым днем. Мы увидим похожие расуждения на многих форумах и в соцсетях. Неискушенному со стороны будет казаться, что обычный украинец "прозрел" и просто хочет мира в своей стране и ее процветания. Но для этого он ожидает Вашей оккупации, ибо сам это сделать не способен, да и не хочет. Прозрение ли это? Я так не считаю.
2. За косвенное подтверждение правильности подхода ВПР к событиям на востоке Украины. Вас действительно не надо завоевывать, вводить войска и бомбить Львов. Просто потому, что сами прибежите. И вы через некоторое время прибежите, ибо жить еще хочется. А на Украине сегодня жить невозможно. Можно только существовать...
  • +4.57 / 93
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
19 апр 2015 06:57:43

Глупо делать выводы о народе прочитав сообщения одного участника форума. Я даже уверен, что тысяча и сотни тысяч украинцев в интернете не отображают это мнение, т.к. важен возраст (в интернете в основном молодые), место жительства (ведь много украинцев в Канаде, например), тип ресурса (например, есть 2 харьковских форума, и они кардинально отличаются из-за модераторов) и т. д.
  • +0.27 / 15
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
19 апр 2015 20:00:52

Кому важен? Вам, прикрывающемуся советским флагом? Да, Вам важен. А нам, по эту сторону границы, уже пофиг. Только хардкор, только свистульки. Сами, все сами, и без всякой оккупации.
  • +0.33 / 9
  • АУ