Украина и украинско-российские отношения
204,749,074 348,196
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
20 апр 2015 18:14:59

Тред №933640

новая дискуссия Дискуссия  55

По поводу статей Ростислава Ищенко...однако очень точно и по следам событий,
такое ощущение, что отслеживается довольно много публикаций, в том числе и блогеров...
известных и не очень...иследуется и психологизм, последствий тех или иных событий...
...по сути, кто-то, давая ссылку на сегодняшнюю статью Ростислава, предугадал и наше настроение...
лично я, заранее в основных чертах, знал о чём он будет говорить, различались лишь детали...
...наверное не у меня одного сложилось впечатление, что после убийства Бузины,
мы увидели киевлян, в совершенно другом качестве, на этом траурном митинге...
это были действительно другие уже человеческие лица...и этот нестройный, неумелый хор,
...с песней, "вставай страна огромная", "фашизм не пройдёт"...чем то, напомнил мне Донбасс,
ещё в те ранние месяцы, где-то февраля-марта 2014 года...когда всё начиналось...
с единственной разницей, что в Киеве уже полновластны, горе-нацисты из вислоусых мразей...
...и ещё,..уверен, это показалось и не в меру свидомым и уж точно упоротым нацикам...
думаю, что те из них, кто отслеживает всё это, со стороны симпатизирующих хунте...
...испытали "холодок" по спине...от последствия по сути бесмысленного убийства...
и примеривали на себя жгучий гнев киевлян, собравшихся на этом траурном митинге...

далее...сколько надо убить "Олесей Бузиных", чтоб люди перестали быть запуганными как сейчас...
очевидно, что есть некая черта, после которой, терпение нормальной части граждан, выйдет из терпения...
...и она снесёт любую власть хунты, какой бы жестокой она не была...
я думаю, подавляющая часть нормального народа в Киеве и не только...
знает этот трусоватый менталитет вислоусых селюков, а терпение не беспредельно...
...так-же, это знает и хунта, я не думаю, что кто-то осмелится из них, убить кого-то из деятелей,
похожего на Бузину...потому что после этого убийства, что-то неуловимо изменилось,
и хунта это своим чутьём прекрасно понимает...так-же допускаю,
что кто-то будет убит и из своих...найдут они эту сакральную жертву,
только жертву из хунты, подберут на "нацистком верху" уже...а не как доморощенные безродные нацики...
...в отношении Олеся,..впрочем это неизвестно, однако известно, что хунта своей атмосферой,
убила и будет убивать себе подобных тоже, в случае с Бузиной, они просто перешли грань...
...они это понимают и сделают паузу...если же нет...то пусть пеняют на себя...
вот основной смысл, изысканий Ростислава Ищенко в своей статье...и у меня такие же чувства...
Отредактировано: Тетраграматрон-Отто-фон-S - 20 апр 2015 18:16:50
  • +1.34 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!