Украина и украинско-российские отношения
205,363,240 348,486
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
05 май 2015 15:36:39

Тред №940429

новая дискуссия Дискуссия  92

Родственники лидера украинских националистов Степана Бандеры планируют установить видеонаблюдение и сигнализацию на его могиле, чтобы пресечь попытки вандализма.

«Я буду теперь говорить с предприятием, которое занимается алармом и камерами, чтобы они мне выставили смету, сколько будет стоить такое мероприятие. И тогда мы решим от Украинского института образовательной политики, чтобы встроить там аларм, который бы отпугивал этих людей от той позорной работы, которую они делают на могиле Степана Бандеры», – рассказал зять Бандеры Андрей Куцан, слова которого приводит ТСН.
Накануне в Мюнхене на кладбище Вальдфридхоф был разрисован крест, установленный на могиле Бандеры. Краску отмыли фактически сразу.
Отметим, что это уже третий случай вандализма на могиле Степана Бандеры за последний год. Прошлым летом неизвестные сбросили крест и пытались раскопать могилу.
Степан Бандера – идеолог украинского национализма, один из главных инициаторов создания в 1942 году Украинской повстанческой армии* (УПА*), целью которой была провозглашена борьба за независимость Украины.
В апреле украинский парламент принял закон о признании организаций ОУН-УПА борцами за независимость Украины и предоставил право ее участникам на социальные гарантии.

опять кто то справил нужду на памятник ублюдка.....вношу предложение...в дальнейшем желающим так выразить свое отношение к этому существу и месту его погребения выдавать балаклавы.....креативно так будет
  • +0.54 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  opel ( Практикант )
05 май 2015 19:17:44
Сообщение удалено

05 май 2015 23:31:19

  • +2.73