Украина и украинско-российские отношения
204,763,946 348,217
 

  Po4tioptimist ( Слушатель )
09 май 2015 13:03:50

Тред №942505

новая дискуссия Дискуссия  116

Пару мыслей по поводу парада. 
1. Около Путина  сидят  правители Китая и Казахстана. Вектор обозначен чётко, посыл понятен.
2. По  Красной площади прошли и сербы, и китайцы, и армяне, но не было украинцев. У народа забрали право на историческую правду  в государственном масштабе и на государственном уровне.
3. Нет  представителей крупных европейских государств. Но, честно говоря никакого ущербного состояния в душе нет, и поэтому не могу не согласиться с таким мнением:


Цитата: ЦитатаПоказывая свое фи, идя на поводу Вашингтона, всё еще терпя Украину, запутавшись с санкциями, Европа наложила в штаны уже по полной.

Она оказалась в двойственной, тройственной  позиции. И приехать в Москву нельзя и не приехать тоже. Но они оказались еще глупее, чем сами о себе думают.

Отказавшись от посещения Москвы, они только  сыграли Путину на руку.
...
Россия помогла выиграть войну, пока союзники на беде зарабатывали свои капиталы, выжидая, чья сторона возьмет верх.
Теперь, по дипломатическом этикету Европа должна быть ВЕЧНО благодарна России или СССР за освобождение от фашистов и просто обязана проявлять уважение и приезжать на парад Победы хотя бы  в юбилеи.
Но это только в том случае, если Европа СЕБЯ УВАЖАЕТ! Понимаете, о чем я?

Не приехав на парад - они показали, что себя не уважают. Что они - трусливые, жалкие шестерки. И указивок пиндосов боятся больше, чем заботятся о себе и своей репутации.


Та же история и с Мистралями. Путин Францию тихонько так... подставляет. Я все понять не могла, почему он компенсацию не требует за срыв договора.
Потом стало ясно, потеря репутации страны в дипломатии стоит НАМНОГО дороже, чем два корабля. Опять таки, идя на поводу пиндосов и кидая Россию, французы теперь испытывают чувство вины и собственной убогости.

А еще...
"Не видя", ну совсем, что на Украине происходит по факту возврат фашизма, Европа все глубже вязнет в собственном бессилии... Придет время - они очень сильно пожалеют, что помогли прийти к власти в Украине лживым подонкам.

Да уж...

Лихо их Путин сделал)))

Ну ну, Европа. И куда  дальше опустишь себя?)))

ПС. Если они вдруг сегодня приедут - я расстроюсь)))



http://natamax.livej…02801.html
  • +3.67 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
09 май 2015 13:17:20
Сообщение удалено
BUR
09 май 2015 14:29:00
Отредактировано: BUR - 09 май 2015 14:29:00

  • +0.00
 
  Свой ( Практикант )
09 май 2015 14:10:49

Давайте скажем прямо: на параде Победы стало видно, насколько четко мир разделился на сторонников фашизма и противников возрождения нацисткой чумы.
Радует то, что абсолютное большинство человечества стояло рядом с Путиным в лице своих президентов.
У гомосячного анклава на душе (или что там у них вместо нее?) должно быть очень кисло
  • +2.96 / 55
  • АУ