Украина и украинско-российские отношения
205,065,534 348,336
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
09 май 2015 22:14:33

Тред №942801

новая дискуссия Дискуссия  92

буду честной и не хвастаясь...я поехала с георгиевской ленточкой.....Максимыч мой в медалях......но он держался все время рядом....он то чужой здесь...и очень переживал что будет если он из Донбасса....но ни кто даже не поинтересовался....
ментов было от силы человека 3-4...все остальные в Днепропетровске.....в камуфляже это работники военкомата.....с оружием...ребята из Поиска...кураторы данного мемориала......
на ленточку мою смотрели странно...но это поселок...районный центр...все друг друга знают.....правда ленточку меня попросили снять.....АНДРЕЙ СПб...если ТЫ на форуме догадайся кто.....Улыбающийся
я не сняла....сказала что это мои убеждения.....и менять их я не буду....надеюсь что все пройдет нормально....ну не сука же она.....подруга все же....Улыбающийся
погуляли мы с Максимычем....гвоздики разложили...он изучил имена на досках....задумчивый все стоял....
что порадовало.....малое количество штор....то ли шторы закончились...то ли ну их эти шторы.....
конечно ще невмерла затягивали....
но вот героям сала наш местный Петюн забыл проорать....
народу было не очень много.....
ветеранов и того меньше...их вчера чествовали в центре поселка....и наверное им тяжело было....еще один день вынести это....
под конец мероприятия....местный барин позвал меня....знакомы мы давно....задал вопрос кто со мной рядом...я ответила...что привезенный из Константиновки ...брошенный эвакуирующей стороной дедушка.....Коля...так зовут барина спросил....эвакуировали ополченцы....на что я ответила да нет....дебальцевские соколы...т.к. дедуля мой жил на окраине Дебали....
на мое удивление Коля подошел к Максимычу....поздравил его с Днем Победы....спросил как дела....и пожаловал с барского плеча....аж 500 гривен....
а вот тут дедуля мой и выдал фортель..." спасибо -говорит- но мне не надо....я не подаянием живу.....у меня все есть....а если что то надо.....то вон внученька поможет...." и на меня кивнул.....
барин смутился.....потом попросил ему позвонить..обсудить может помощь нужна...
вот с тем мы и вернулись с Максимычем домой....
вот такое оно 9 МАЯ в укропии.....
  • +7.79 / 128
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nnamron ( Слушатель )
09 май 2015 22:29:00
Сообщение удалено

09 май 2015 23:31:04

  • +0.88
 
 
  SolDiez ( Слушатель )
09 май 2015 22:44:18
Сообщение удалено

09 май 2015 23:46:04

  • +0.20
 
  kdb ( Слушатель )
10 май 2015 01:30:14
Сообщение удалено

10 май 2015 05:31:04

  • +0.32