Украина и украинско-российские отношения
206,396,820 348,962
 

  Начком ( Профессионал )
14 май 2015 00:45:04

Тред №944817

новая дискуссия Дискуссия  90

А зам Авакова слился уже сегодня. Похоже, завтра-послезавтра Арсена люди Пети подчистят


ПО ТЕМЕ

В кабинете замминистра МВД Украины обнаружена прослушка
23 декабря 2014, 21:20
Заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь принял решение подать в отставку с должности. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на официальном сайте МВД в среду, 13 мая.
"В связи с систематической травлей в виде заказных публикаций клеветнического характера в средствах массовой информации; в связи с распространением неправдивой информации, которая порочит не только мое имя, но и Министерство внутренних дел; в связи с давлением на мою семью в виде преследований, запугиваний, угроз и незаконной слежки за мной и моей семьей, включая дочь и даже четырехлетнюю внучку, я принял решение подать в отставку", – говорится в заявлении.
Чеботарь также настаивает, чтобы, несмотря на его отставку, органами прокуратуры было проведено тщательное профессиональное расследование всех эпизодов коррупции, злоупотребления служебным положением, превышения полномочий и иных правонарушений, которые были предъявлены ему публично в средствах массовой информации.
"Я надеюсь, что результаты расследования будут обнародованы и мое имя будет очищенно от сфабрикованных обвинений, а имена заказчиков и исполнителей этой травли станут достоянием общественности", – говорится в заявлении.
Как сообщал Корреспондент.net, комитет Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции инициирует отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. "Одна из причин – отказ господина Авакова отправить в отставку его зама Сергея Чеботаря, который оказался причастен к скандалу с земельными участками в селе Лесники и к избиению журналистов канала Zik", – сообщил нардеп Борислав Береза.
Однако, в Фейсбуке, где правил Аваков появилось вот ЭтоПодмигивающий
Отредактировано: Начком - 14 май 2015 00:52:01
  • +0.56 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  EkR ( Специалист )
14 май 2015 01:04:43
Сообщение удалено

14 май 2015 05:16:04

  • +0.55