Украина и украинско-российские отношения
205,208,667 348,414
 

  alb@tros ( Специалист )
20 май 2015 19:30:19

Тред №948136

новая дискуссия Дискуссия  126

День на исходе.
На Укре вдруг резко замолкли в отношении двоих наших.
Полная тишина в СМИ...
  • +1.80 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
20 май 2015 20:02:54
Сообщение удалено

21 май 2015 00:16:06

  • +0.27
 
  Корней Чуб ( Слушатель )
20 май 2015 20:03:31

Ну почему же.
Тымчук очень доходчиво ответил укрожурналюшкам,
все вопросы сразу снял:Улыбающийся
Не понятен ажиотаж вокруг задержания российских спецназовцев. 
Подобные факты были и раньше, но о них молчали – Тымчук
Народный депутат Дмиртий Тымчук не понимает ажиотажа вокруг задержания российских военных. Об этом в среду он сказал в комментарии "ОстроВу". 


"Я бы не называл это самодостаточным фактом (задержание двух российских военнослужащих, - "ОстроВ"). Нужно помнить, что еще в июне прошлого года впервые был захвачен образец российской техники РСЗО "Град" с командирской тетрадью, с печатями российской мотострелковой бригады, после этого подобных фактов было достаточно. Другой вопрос, почему политическое руководство Украины старалось не афишировать эти факты и не выносило их на публичное обсуждение", - недоумевает он. 

По словам Тымчука, если бы о таких фактах говорилось раньше, то сомневающихся в российской агрессии против Украины было бы гораздо меньше. 

"Только спустя год российской агрессии Киев пришел к мысли, что, не предоставляя фактов агрессии, трудно убеждать, что эта агрессия существует, что это война России против Украины", - отметил Тымчук. 

Нардеп отмечает, что российские войска в виде диверсионно-разведывательных групп работают на Донбассе с апреля прошлого года, поэтому для него этот ажиотаж вокруг задержания двух российских военных представляется странным. 
  • +0.99 / 7
  • АУ
 
  pmg ( Специалист )
20 май 2015 20:33:49


Могу сделать теоретическое предсказание. Все дело в том что "на кармане" взяли
литовского шпиёна. Думаю на размен сгодится, а то ведь гад вполне может загреметь
под фанфары на пожизненное за терроризм.
  • +0.81 / 11
  • АУ