Украина и украинско-российские отношения
204,765,087 348,217
 

  Удаленный пользователь
24 май 2015 02:02:26

Тред №949657

новая дискуссия Дискуссия  37

Не упрека ради, а морализаторства для, выхватил из одного коммента фразу. Авторство намеренно не указываю, дело не в авторе. а в методе доказательства своей исключительности, который используют многие камрады.

 
Цитата: ЦитатаИ когда некоторые деятели вопят про то, что мол, Россия никому ничего не должна - это от недалекости, недальновидности и непонимания.


Что хотел сказать аффтор сей цитаты? Однозначно, Я ДУМАЮ ИМЕННО ТАК, А КТО СЧИТАЕТ ИНАЧЕ, ТОТ НЕДАЛЕКИЙ, НЕДАЛЬНОВИДНЫЙ,,,, Одним словом, КРЕТИН. 
Честно сказать, сам подвержен этому синдрому собственной исключительности. Сам не раз в пылу полемики обзывал идиотами оппонентов, не разделявших мою точку зрения. И вы можете, наверное, представить мое состояние, если мне аргументированно доказывали мою неправоту в том или ином вопросе. Выходило, что идиотом именно я сам себя обзывал))))). 
Хватило 2-3 инцидента подобного рода, чтоб я, перед тем, как написать коммент, стал задавать себе в общем-то тривиальные вопросы: А вдруг я неправ? А вдруг правы те, кого я сейчас кретинами называю? 
На АУ не ставлю, оставляю на УМ
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • -0.14 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!