Украина и украинско-российские отношения
204,784,647 348,223
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
24 май 2015 03:17:48
! Тред №949665
Дискуссия  87

Дискуссия удалена
АЛЕКС...
24 май 2015 04:31:04

  • +0.18
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
24 май 2015 03:32:25

Там прикольнее - http://1tv.com.ua/news/channel/68895 
Хохлы переместили Россию на третье место:
У цьогорічному, 60-му пісенному конкурсі Євробачення перемагає Швеція! Монс Зелмерльов із піснею "Heroes" набрав 365 голосів! Друге місце у конкурсі виборола Італія, на третій позиції опинилася Росія. 
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
  Наблюдающий ( Практикант )
24 май 2015 12:05:15
Сообщение удалено

24 май 2015 16:16:05

  • +0.66
 
 
 
  Aliot ( Практикант )
24 май 2015 12:31:42

А что вы хотите? Помните, недавний репортаж укро-тв  о голоде из-за санкций в России? Стоит этакая б... Ь на улице, и вещает- у россиян продуктов не осталось,и т.п. Непонятно, на что рассцинывают официальные пропагандисты. В России куча заробитчан, им звонят родственники- "вы шо там, голодаете?" Улыбающийся
Информации полно - из первых рук. Это же не Донбасс, в который обычные обыватели боятся ехать и поэтому верят всякой фигне( Олесь Бузина так и говорил). 
Если хочешь использовать окно овертона - не открывай его слишком резко. Потому что за окном дует сильный и резкий северный ветер. Но эти м..ки не понимают и торопятся. Если нет своих перемог- ну, покажем зраду у ватников.
Кстати, я смотрел голосование на евровидении. Так уж получается по специфике моей работы, что много лет приходится иметь дело со случайными величинами. Так вот, стран достаточно много, и по моим наблюдениям когда половина стран проголосовала, картинка устаканилась- начал работать закон больших чисел.Я просто тычячи раз наблюдал такое, в похожих на этот  случайных процессах. Так вот, зуб даю- в конце пошла такая сильная флуктуация, что процесс перестал быть случайным. 
Могли бы и третье, четвертое или пятое место отвести России, но песня у Гагариной была слишком хороша на фоне той фигни, которую там пели.Не прокатило бы. Да и не со всеми "организаторам" удалось договориться, видимо.
  • +0.20 / 11
  • АУ