Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Himalaya Irbis ( Слушатель )
25 май 2015 18:25:42

Стрельба в Одессе: в центре города ограбили водителя внедорожника

новая дискуссия Новость  149

Стрельба в Одессе: в центре города ограбили водителя внедорожника
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3519242-strelba-v-odesse-v-tsentre-horoda-ohrabyly-vodytelia-vnedorozhnyka

Преступники заблокировали автомобиль, разбили окна и украли сумку с деньгами.

В центре Одессе на перекрестке пр. Александровский и ул. Жуковского ограбили водителя на внедорожнике Lexus, сообщила пресс-служба областного МВД.

Преступники заблокировали автомобиль, разбили окна и украли сумку с деньгами.

В центре Одессе на перекрестке пр. Александровский и ул. Жуковского ограбили водителя на внедорожнике Lexus, сообщила пресс-служба областного МВД.
Инцидент произошел 25 мая около 12:00. Перед ограблением внедорожник заблокировали автомобили Porsche и BMW, из которых выскочили неизвестные. По данным местных СМИ, преступники начали стрелять в воздух. После этого неизвестные с помощью металлических прутов разбили стекла в машине и украли из салона сумку, в которой находилось 300 тысяч гривен. При инциденте никто не пострадал.
По данным свидетелей, джип принадлежит местному продавцу валюты. Сейчас устанавливают обстоятельства инцидента и объявлен план Перехват.

КОММЕНТАРИЙ:

Вот это я понимаю жити по новому. Грабители уже на Porshe катаются! Вот это уровень жизни, вот это я понимаю це европа!
  • +2.05 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  OOOdessa ( Практикант )
25 май 2015 18:34:24

Ну во первых интересно кто... слишком уж нагло) Во вторых, уже валютчики обратились к авторитету, который крышует "книжку".  И ещё это похоже на продолжение темы "передела" сфер влияния. Вроде как последнее были "правосеки" пытались выдавить "азеров". 
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
 
  Lechi ( Специалист )
25 май 2015 18:37:23

Если я ничего не путаю, самая верхняя крыша Книжки - СБУ..Подмигивающий
  • +0.21 / 4
  • АУ