Украина и украинско-российские отношения
204,756,233 348,214
 

  pmg ( Специалист )
25 май 2015 18:45:36

В МИД Германии возмущены запретом на въезд в Россию депутату Бундестага

новая дискуссия Новость  126

В МИД Германии возмущены запретом на въезд в Россию депутату Бундестага
Источник: http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/05/25/7034141/

МИД Германии раскритиковал запрет на въезд в Россию немецкому депутату от ХДС Карлу-Георгу Велльману. Об этом сообщает Deutsche Welle. Как отмечается, представитель внешнеполитического ведомства назвал.

МИД Германии раскритиковал запрет на въезд в Россию немецкому депутату от ХДС Карлу-Георгу Велльману. Об этом сообщает Deutsche Welle. Как отмечается, представитель внешнеполитического ведомства назвал. По его словам, власти Германии рассчитывают, что запрет на въезд в России для немецкого политика будет снято. Напомним, ранее сообщалось, что российские пограничники отказали во въезде на территорию РФ депутату Бундестага, эксперту фракции ХДС/ХСС по внешней политике Карлу-Георгу Вельманну. Он также возглавляет немецко-украинскую парламентскую группу в Бундестаге.

КОММЕНТАРИЙ:

На мой взгляд немцы в среднем немного туповаты, но после всех этих черных списков и санкций считать такой шаг России "непонятным и неприемлемым" это уже слишком. В очках
  • +2.27 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Анна Хелена ( Практикант )
25 май 2015 18:57:28

Ну спасибо за опредиление:)))) МИД Германии просто произвел необходимую в данном случае дипломатическую процедуру. Такие же ноты отправляет и ваш МИД по поводу запретов на поездки российскими чиновникам. Это такая их работа.  
Вельман - один из самых непопулярных политиков в окружении самой Меркель. Ярый русофоб, ярый сторонник организации военного сотрудничества Германии и Украины, ярый сторонник поставок оружия, советников и техники Украине, 
 Украина – это и есть Европа. Киев – европейская метрополия. Мы хотим, чтобы Украина вошла в ЕС. Если требования ЕС будут выполнены, Украина сможет стать членом ЕС. Однако не существует чрезмерной заинтересованности стран ЕС в Украине. Я также считаю, что политические отношения между Европой и Украиной не зависят от США.

27 января 2014
  • +0.52 / 8
  • АУ
 
 
  pmg ( Специалист )
25 май 2015 19:19:26



То что Германия ввела санкции и запрещает въезд каких то наших чиновников, депутатов
бизнесменов и -вуменов, а также певцов, актеров и журналистов вот это как раз действительно
"непонятно и неприемлемо". И наш МИД совершенно логично и правильно Вам на это указывает.
А вот то что мы В ОТВЕТ на Ваш беспредел запрещаем въезд к нам Ваших депутатов это вот
как раз разумно понятно и правильно. Ферштейн?
  • +0.84 / 21
  • АУ