Украина и украинско-российские отношения
204,754,927 348,212
 

  Боярин ( Профессионал )
25 май 2015 21:12:55

Тред №950333

новая дискуссия Дискуссия  78

Масштабная реконструкция Керченской переправы завершена, — Козак


Реконструкция Керченской паромной переправы завершена, сообщил в понедельник в ходе совещания в правительстве РФ вице-премьер РФ Дмитрий Козак.



«Завершена масштабная реконструкция Керченской паромной переправы, её мощность доведена до 50 тыс. пассажиров в сутки, 10 тыс. легковых автомобилей и тысячи грузовых. По состоянию на сегодняшний день очереди нет, организовано информирование граждан с учётом неблагоприятных погодных условий – заблаговременное информирование граждан о ситуации на паромной переправе. Установлена электронная очередь и бронирование билетов через интернет на эту переправу работает успешно», — цитирует вице-премьера официальный сайт Кабмина.


Вице-премьер напомнил, что в этом году будет по-прежнему работать единый билет, когда перевозка будет осуществляться железнодорожным транспортом, затем через переправу и опять железнодорожным транспортом на крымской стороне.

«Из Москвы в Симферополь будет прямое железнодорожное сообщение. Это тоже существенно увеличивает транспортную доступность Крымского полуострова для российских туристов», — добавил Дмитрий Козак.
Навигатор
  • +1.23 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!