Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,210
 

  ak1402_a ( Слушатель )
27 май 2015 11:36:47

Тред №951038

новая дискуссия Дискуссия  195

Осторожно, Цензор.нет, но что пишет, что пишет:

ГПУ так и не получила от СБУ доказательств по Суркову и снайперах на Майдане, - Шокин

Генпрокуратура не получила доказательств в поддержку заявления главы СБУ Валентина Наливайченко о том, что помощник Президента РФ Владислав Сурков руководил группой снайперов во время расстрела активистов Евромайдана.


Об этом генпрокурор Виктор Шокин сказал в интервью парламентской газете "Голос Украины"
Отредактировано: ak1402_a - 27 май 2015 11:37:49
  • +1.16 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
27 май 2015 13:17:05


– Напомню, что на президентских выборах в мае 2014-го большинство и в Западной, и в Восточной Украине проголосовали за Петра Порошенко, который победил в первом туре с 54,7% голосов.


– Я и моя семья тоже голосовали за него. Но сейчас у меня к Петру Алексеевичу накопилось много вопросов. Я не могу понять, зачем украинская власть сама ведет страну к третьему Майдану: обрушивает курс гривны, забирает часть пенсий, поднимает тарифы на коммуналку. В общем, делает все, чтобы опустить жизненный уровень народа еще ниже. Политическая верхушка сама себе роет яму и почему-то надеется, что успеет сбежать, как Янукович.


– Но ведь есть объективные причины кризиса: в стране больше года идет война…


– Вы можете представить, чтобы в Великую Отечественную частный завод Сталина работал где-нибудь под Берлином, а частный завод Гитлера – где-нибудь под Москвой?


– Вы на Липецкую кондитерскую фабрику "Рошен" Петра Порошенко намекаете?


– Я не намекаю, а прямо говорю: когда две страны воюют, тогда разрываются и экономические, и дипломатические отношения. А раз фабрика в Липецке работает, значит, у нас не война, а нечто, чему еще даже названия не придумано. И дело не только в Порошенко. У многих других украинских бизнесменов есть предприятия в России, а у россиян – в Украине. К сожалению, и в Москве, и в Киеве так называемая "гибридная война" тоже стала бизнесом. Впрочем, как и политика...

Власть и деньги сделали украинских политиков еще более неадекватными, чем Путин


– Не понимаю, почему украинских артистов, гастролирующих в России, вы прощаете, а украинскую власть с ее бизнесом в РФ – нет?



– Наша власть отравлена деньгами, не мыслит категориями повышения уровня жизни собственного народа. Почему официальный Киев играет с огнем, почему у него нет политического чутья? Власть и деньги сделали украинских политиков еще более неадекватными, чем Путин. Если бы наше правительство было  умным, давно бы подало в отставку. Если не подаст, будет третий Майдан, на фоне которого два предыдущих покажутся детским садом, потому что оружие есть не только у тех, кто сейчас на фронте.


– У вас оружие тоже есть?


– Конечно, боевой автомат, танк и бомбардировщик. (Смеется). Я никого не зову на баррикады, но взываю к власти так же, как на первом и втором Майдане: опомнитесь! Если сейчас не уничтожить дряхлую, прогнившую, криминально-олигархическую модель государства, погибнет все. Нельзя, взобравшись на костях и крови народа наверх, продолжать все старые схемы, имитируя реформы и борьбу с коррупцией, это плохо закончится.



Из интервью певца и композитора Юрия Рыбчинского киевской газете "Бульвар Гордона"
  • +1.08 / 20
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
27 май 2015 21:21:35

Он мудак походу. Ну взбунтуются, ну допустим перебьют верхушку, а дальше-то что? Поскачут и хором крикнут : "Коррупция, исчезни, уровень жизни, прыгай вверх"? Организовывать органы власти не надо будет?
И что от этого изменится, если каждый какл, дорвавшись до власти будет делать то же самое, что и предшественники?
  • +0.96 / 12
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 май 2015 07:55:17

Как что изменится... каждый попробует и приобщится :) в Омериге же есть "право каждого на минуту славы" - хоть мёртвыми сверчками плюйся "кто дальше" и записывайся в книгу дебильных рекордов Гиннеса, а у хохлов будет право на минуту власти. Каждый хохол имеет право один раз в жизни вскарабкаться на трибуну в раде, крикнуть кому-то "геть", нажать кнопку для голосования и сп...дить что-то из радовского туалета (а вдруг кому удачливому золотой унитаз случайно попадётся?). 
  • +0.30 / 3
  • АУ
 
 
  oxygen ( Слушатель )
28 май 2015 12:58:11
Это шедеврально!

Цитата: Цитата– Не понимаю, почему украинских артистов, гастролирующих в России, вы прощаете, а украинскую власть с ее бизнесом в РФ – нет?

Из интервью певца и композитора Юрия Рыбчинского киевской газете "Бульвар Гордона"


"Хохол останется хохлом..."

Перефраз:

– Бизнесмены, власть с ума сошли от жадности, раз ведут бизнес в России. 
– А как же украинские артисты?
– А нас-то за что?

Это у хохлов в крови: кричать громче всех про принципы и тут же все забывать, когда дело касается своего кармана.
  • +1.25 / 23
  • АУ
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
29 май 2015 05:43:09

Да что там стесняться-то:
На Украине предложили легализовать проституцию :
"Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать на Украине проституцию, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний. Об этом сообщает «УНН».

«Я считаю, что так, как за границей нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это все было легализовано», — высказал свою позицию Гаврилюк.
Он подчеркнул, что проституция уже давно легализована во многих странах мира, а деньги от индустрии могут пополнять бюджет Украины. Народный избранник выразил готовность поддержать подобный законопроект, если он появится в стенах парламента...."
  • +0.22 / 6
  • АУ