Украина и украинско-российские отношения
204,998,152 348,320
 

  Ellona_L ( Слушатель )
30 май 2015 02:31:45

Спикер Верховной Рады: у Евросоюза нет будущего без Украины

новая дискуссия Новость  176

Спикер Верховной Рады: у Евросоюза нет будущего без Украины
Источник: http://oko-planet.su/politik/newsday/282286-spiker-verhovnoy-rady-u-evrosoyuza-net-buduschego-bez-ukrainy.html

"У нас непростой путь реформ, но мы чувствуем поддержку Евросоюза. Абсолютно естественно, что мы хотели бы чего-то большего, но я убежден в том, что в большинстве стран ЕС мы имеем друзей Украины. Вообще будущего ЕС без Украины я не вижу", — сказал парламентарий.

"У нас непростой путь реформ, но мы чувствуем поддержку Евросоюза. Абсолютно естественно, что мы хотели бы чего-то большего, но я убежден в том, что в большинстве стран ЕС мы имеем друзей Украины. Вообще будущего ЕС без Украины я не вижу", — сказал парламентарий.

 

При этом спикер обратил внимание на то, что Украине хотелось бы видеть "очень четкую позицию" позицию со стороны Брюсселя в вопросе евроинтеграции. 

 

Гройсман также сообщил, что для вступления в НАТО Киеву также придется "пройти определенный путь", в частности предстоит большая работа по модернизации армии, однако уже сейчас, по его мнению, "украинская армия перерождается, становясь сильнее".

КОММЕНТАРИЙ:

Чисто поржать, как говорится.
Я понимаю, что пятница закончилась, но, видимо, внаУкраине теперь всегда пятница, когда не понедельник.
  • +1.90 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
30 май 2015 05:18:08
Сообщение удалено

30 май 2015 09:31:04

  • +0.51
 
 
  САН ( Слушатель )
30 май 2015 06:15:10

Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.
  • +0.21 / 3
  • АУ
 
 
 
  Lechi ( Специалист )
30 май 2015 12:49:44

Это трошки за другое. Семь пятниц на неделе однозначно означает Нет повода не выпить..Подмигивающий
  • +0.19 / 2
  • АУ