Украина и украинско-российские отношения
204,864,498 348,280
 

  Kostic ( Слушатель )
02 июн 2015 01:12:37

Тред №953481

новая дискуссия Дискуссия  98

Джентльмены !! И леди, конечно же Согласный  )))) А что, собссна, мы так сильно переживаем по поводу инструкторов и ЧВК разных ?!!
Чему они могут обучить хохлов ?
Все мы уже убедились, что война на Донбассе имеет скорее аналогию с ВОВ, чем с любым из конфликтов послевоенного поколенияю. Американцы, а тем более, полячишки были под массироваными артобстрелами ? Нет.Они отражали танковые атаки ? Нет. Им приходилось прорываться через арт огонь или атаковать при отсутствии авиаподдержки под танковым огнем прямой наводкой, когда и ты видишь танк, и понимаешь, что и он тебя тоже видит ?Нет.
Мне могут возразить, что был Ирак, где им пришлось принимать бой против танков Саддама.Но там решали не наземные войска, а авиация, а тут ее нет.
Фалуджа тоже не пример - хим.боеприпасы массово хохлам не дадут применять.
Контр-батарейная борьба - они о ней и слыхом не слыхивали, хотя и придумали всякие радары.
Полячишки ? Вот тут мне кажеться, кроме шикарной экипировки, и возможно индивидуального мастерства в обращении с оружием вообще ничего нет.
Можно быть наипиз...шим  автоматчиком, но когда на твой окоп-позицию-на марше летит пакет Града, вряд ли твой скил  поможет не обосраться.....
Самое смешное, что исходя из всего выше перечисленного - это укропы могут обучить НАТО как надо воевать в современной войне, когда против тебя армия, а не арабы на джипах...
Я, конечно же, не призываю к шапкозакидательству и не считаю, что все что они творят на полигоне в Яворово игнорировать, но и преувеличивать тоже вредно
Отредактировано: Kostic - 02 июн 2015 01:14:36
  • +1.76 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Cheen ( Специалист )
02 июн 2015 01:58:11
Сообщение удалено

02 июн 2015 06:01:06

  • +0.00