Выбор России: текущая политическая ситуация
30,144,783 121,694
 

  Dobryаk ( Профессионал )
05 июн 2015 13:24:26

Тред №955081

новая дискуссия Дискуссия  240

У меня вопрос по ведению собрания к уважаемому Алексею Пашкову: чем Вам не нравится как Путин позирует с Ясиным?
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • -0.04 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Алексей Пашков ( Слушатель )
05 июн 2015 13:46:24

Мне не нравится тон ваших сообщений. Вы с упорством достойным лучшего применения предлагаете отказаться от соблюдения закона государственными органами.
  • +0.44 / 9
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
05 июн 2015 13:48:52

Ни при какой погоде. Я за законы, но без волюнтаризма в их истолковании.
  • -0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
05 июн 2015 13:52:44

И в чем волюнтаризм?

И, кстати, Вы считаете, что Зимин финансирует российскую науку чисто из альтруистических побуждений?
Вы считаете, что Зимин полностью самостоятелен в этой финансовой деятельности?
  • +0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
05 июн 2015 14:08:19

Да вам же по@@@, что я считаю. И Вам по@@@, самостоятелен Зимин или нет, так как Вы же не вникали и никогда не будете вникать, как Династия делит деньги на поддержку фундаментальной науки и конференций по физике и математике. Так вот, Зимин в этом абсолютно несамостоятелен. Он вообще ни одной бумаги по распределению НЕ подписывает. И не имеет права отменить решение комиссии по распределению, которая обязана уложиться в бюджет.

Вам же по@@@ все, кроме накачки адреналина участием в безопасной для Вас травле.
  • -0.17 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
05 июн 2015 14:45:49

Зачем же Вы так нервничаете?
Разве я спрашивал о распределении выделенных денег?
Я спросил о побуждениях господина Зимина и о его самостоятельности в вопросах финансирования фонда.

Если бы мне было безразлично Ваше мнение, я бы его не спрашивал. Я хочу для себя прояснить некоторые вопросы.

Опять же, если Зимин не влияет на распределение денег фонда, то с чего он воспринял на собственный счет включение в список "иностранных агентов"? Комиссия по распределению, должна была бы озаботиться таким званием.
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
05 июн 2015 15:55:40

Комиссия --- это как техперсонал в учреждении, которым они не владеют. Вру, даже ниже техперсонала, так как они на общественных началах.  Их решение Зиминым ни разу оспорено не было. С составом комиссий можете ознакомиться здесь  http://www.dynastyfd…/procedure

Выделяет им Зимин деньги на распределение под приставленным к затылку револьвером системы наган или нет? И кто спусковым крючком поигрывает? Отчего бы Вам лично это не выяснить?

Свое грязное белье на публику Зимин вывесил здесь http://www.dynastyfdn.com/zimin   Можете самостоятельно, без испорченного телефона через меня составить свое мнение о его побуждениях.

Зимина этой записью обосрали. Имеете право требовать, чтобы он ходил обосранным, чтобы все это видели,  и делал вид, что ничего не было. Зимин имеет право оскорбиться.

Так как моих личных интересов в Династии строго ноль без палочки, то чего мне нервничать-то?
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
05 июн 2015 17:16:31
Пожалуй, придется начать с конца.

Не знаю, чего Вам нервничать. Но Вы так нервничаете, что не понимаете или не желаете понять о чем я Вас спрашиваю.


Я Вас спросил: Лично Вы считаете, что Зимин финансирует фонд из альтруизма или у него есть другие причины для этого?
Лично Вы считаете, что Зимин по собственной воле занимается этим финансированием?


Ну, вот, то Вы заявляете:
Цитата: ЦитатаТак вот, Зимин в этом абсолютно несамостоятелен. Он вообще ни одной бумаги по распределению НЕ подписывает. И не имеет права отменить решение комиссии по распределению, которая обязана уложиться в бюджет.

то, оказывается, что комиссия на общественных началах, а Зимин, всего-лишь, ни разу не оспорил. Все же, либо трусы, либо крестик.
Если комиссия на общественных началах, а Зимин ни разу не оспорил, то возможно-ли, что комиссию, просто на просто, заранее предупреждают (в том или ином виде) как должны быть распределены средства?
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
  Алексей Пашков ( Слушатель )
05 июн 2015 14:06:56

А выглядит так,что вы отстаиваете позицию избирательного применения закона. Получается странная ситуация, все мы вроде бы за соблюдение закона, но если вдруг это касается нас или близких, то почему-то законы становятся какими то неправильными.
  • +0.60 / 9
  • АУ