Украина и украинско-российские отношения
205,417,338 348,491
 

  Банзай ( Практикант )
06 июн 2015 19:28:35

Тред №955748

новая дискуссия Дискуссия  130

Репортаж от горловского блоггера Егора Воронова...

Не знаю какой из городов мира более контрастен, но то, что Горловка сейчас полна несовместимых вещей - неоспоримый факт. В пять часов утра ее западные и северо-западные районы подверглись артобстрелу, а уже в восемь на центральной площади открылась региональная Выставка-ярмарка продукции местных производителей. В Горловке радость и печаль настолько близко идут рука об руку, что нет-нет, да и купят совместную квартиру.




Конечно же артобстрелы и меня не смогли остановить в стремлении сходить на городское мероприятие и посмотреть на наших производителей. Больше всего, как мне показалось, здесь было тех, кто занимается выпечкой и хлебобулочными изделиями. "Никитовский хлеб", "Хлебный дон", "Пекарня ДНР" - вот те, кто сразу бросились в глаза. Были тут представители и нашего знаменитого мясокомбината "Щирый кум", а также "Стиролбиофарм". А еще "Импульс", "Макеевский завод детского питания" и продавцы меда. Блистал своими учащимися Горловский техникум пищевой промышленности. Посетила ярмарку-выставку и Министр экономического развития ДНР Евгения Самохина.

В принципе, преувеличивать не буду - ярмарка была не столь масштабной. Производителей было до двух десятков. Но у каждого лотка стояла очередь горожан, которые постоянно что-то покупали. По крайней мере за те два часа, что я там пробыл. Через площадь постоянно шли люди и что-то брали. Представительница "Пекарни ДНР" раздавала детям булочки, а "Стиролбиофарм" всем желающим витамины. Не обошлось и без выступлений артистов - цыгане, медведи, танцевальные коллективы и конкурсы для детей.



В общем, как все было в еще одном фотоотчете от Егора Воронова. Для тех, кто следит за жизнью в нашем городе.






и ещё 60 фото по  ссылке
  • +3.34 / 88
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!