Украина и украинско-российские отношения
205,496,708 348,561
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
07 июн 2015 11:15:58

Тред №955956

новая дискуссия Дискуссия  70

Порошенко призвал Меркель рассмотреть «дополнительные механизмы» поддержки экономики Украины
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, призвав ее рассмотреть дополнительные финансовые механизмы для поддержания макроэкономической ситуации на Украине
«Собеседники обсудили экономическую ситуацию в Украине. Президент Украины призвал рассмотреть дополнительные финансовые механизмы для поддержания макроэкономической ситуации, а также для энергетической стабильности Украины и ЕС», – говорится в сообщении на сайтеукраинского президента.

__________________________________________________________________________________________

— Как вам понравится этот альфонсизм? Три месяца живет на мой счет. Три месяца я кормлю его, пою и воспитываю, и этот альфонс становится теперь в третью позицию и заявляет, что он… Hy! Довольно, товарищ! Одно из двух: или вы сейчас же отправитесь к «Цветнику» и приносите к вечеру десять рублей, или я вас автоматически исключаю из числа пайщиков-концессионеров. Считаю до пяти. Да или нет? Раз…

— Да, — пробормотал предводитель.
— В таком случае повторите заклинание.
— Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.
— Еще раз. Жалостнее!
Ипполит Матвеевич повторил.
— Ну, хорошо. У вас талант к нищенству заложен с детства. Идите. Свидание у источника в полночь. Это, имейте в виду, не для романтики, а просто — вечером больше подают   И.Ильф и Е.Петров 12 стульев....но как актуально....
  • +1.78 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!