Украина и украинско-российские отношения
204,886,975 348,303
 

  addi ( Слушатель )
17 июн 2015 16:47:39

По мотивам немецкого ящика

новая дискуссия Дискуссия  147

По мотивам немецкого ящика. (времени маловато, посему коротко )
Сегодня я был очень удивлён слушая МДРинфо, которое после недельного молчания запело на украинскую и российскую тему ... наверное создают фон для встречи контактной группы .... 
-как обычно "сепаратисты" плохие 
-кто обстреливает населённые пункты не говорят но неискушонный бюргер, из-за вышеупомянутого пункта, скорее всего подумает, что это "сепаратисты" 
много про Мариуполь
-газопровод взорвали(кто не сказали), страшилки про то как плохо без газа (хоть тут не соврали).... 
-но "сепаратисты" не дают укропам ремонтировать повреждение 
-и оказывается раньше(когда не сказали), "сепаратисты" захватили Мариуполь, а потом "правительственные войска" их оттуда выбили!

а далее вообще пошел загон про плохого Путина и плохую Россию.
-Россия агрессивная, аннексировала Крым
-Россия развязывает новую холодную войну
-натовец сказал про 40 новых  МБР (и хрен кто сказал про амерское ПРО, базы, войны и тд .... )

По изменившейся риторике могу предположить, что события на украине будут усугубляться. Продолжение антироссйской  риторики скорее всего пытаются подвести к продлению санкций против России. Если заверещали, значит очередное подтверждение правильности решения ВПР России по МБР. Верить западу нельзя, только "утром деньги - вечером стулья".

ЗЫ.
И тут еще новости про Грецию ..... а у меня в голове все сравнения с укрией .... Думаю что и у Юнкерса и Ко(впрочем как и Греков), тоже всё с оглядкой на долги украины - вот у них там цугцванг то...          

ЗЫ ЗЫ
Во, правильно предположил! Вечером сказали, что антироссийские санкции продлили до января.  
Отредактировано: addi - 18 июн 2015 00:17:20
  • +2.65 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!