Украина и украинско-российские отношения
204,985,919 348,319
 

  OOOdessa ( Практикант )
09 июл 2015 15:51:42

Тред №971003

новая дискуссия Дискуссия  98

Текущее (от Мурза)

Всю ночь с тарищами офицерами делали бесконечную бумажную работу, эхфехтивность которой они сами оценивают не шибко выше нуля. Ближе к утру вот оседлал принтер распечатать кое-что из присланного диванными войсками. 

Да, диванные войска порадовали не только мануалом на ТПУ Р-174, который я всё никак не мог достать, но и осветлённой версией скана одного из томов, наиболее упитанного, сусчественно снижающей расход краски на многоэкземплярное копирование. А оно, несомненно, последует. Ибо даже очень распространенный мануал на ТПУ Р-124, как выяснилось, нагуглить тут могут не все. 

В общем, мы, судя по всему, таки наладим более-менее поточный ремонт и ТПУ Р-174 тоже. Первую партию отремонтированных Р-124 на днях будем забирать. Отремонтировано не армией, оплачен ремонт не армией. Оплачен из тех фондов, что приходят ко мне от тех же диванных войск. 

Тангент, кстати, куплено уже 8 и три из них уже уходят на укомплектование одного из наших танков, вернувшихся в строй. Титаническими усилиями ремонтников восстановлена одна из машин, потерянных в своё время под Санжаровкой. 

Межупрочим, трофейный "Булат", засвеченный в супергонках, достался нам с небольшим дефектом ТПУ. Там 174-е, думаю, теперь и с ним тоже разберёмся.

Ещё раз кстати, у батальона есть теперь свой нормальный сайт. Там можно задонатить танкистов, и они прокачают украинскую ветку до "Оплота".

Вот как-то так.

-----------------------------------------------------------------------------
Спасибо всем кто помогал!  upd А тем кто минусует - лучи поноса в кармуПодмигивающий
Отредактировано: OOOdessa - 10 июл 2015 04:01:03
  • +0.59 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!