Украина и украинско-российские отношения
204,787,433 348,223
 

  mmmm111 ( Слушатель )
16 июл 2015 16:45:12

Тред №973702

новая дискуссия Дискуссия  108

"Цитата: oleg27 от 16.07.2015 12:21:47

 "С вукрой все сложнее. Если она окончательно превратится в бастион Запада против страшного Мордора, то там всех научат сапоги с вечера чистить не переживайте. Собственно, главная проблема свидомых, в том , что они надеются на то , что именно они будут заставлять  других неполноценно свидомых чистить сапоги, но в реальности будет как в сказке про красного дракона и зеленую жабу из "Священной книги оборотня" Пелевина."


Комментарий от меня.
Как же я доволен очередной истерикой очередного знакокачественного русского, с их постоянно повторяющимися призывами к россиянам срочно спасать своих единокровных в других странах. Господи, сколько же здесь это было раз за прошедшие годы, особенно из прибалтики и укры (хотя olеg27, из России, что, впрочем, ничего не меняет). Ведь говорил же основатель форума ещё на заре его существования о своем отношении к территории укры - источнику ресурсов для России, людских и материальных. И предупреждал тогда же, что советского гуманизма больше не будет и придется либо валить из черных дыр, рождающихся на границе тёрек цивилизационных зон в одну из них, либо вкусить все прелести Дневника Николы Задолбайского (вольное изложение). И как же не хочется нынешним знакокачественным русским на укре принимать это решение, как же они хотят поскорее натянуть на свой глобус одеяло российской технологической зоны, провоцируя Россию на преждевременные шаги.

Не беспокойтесь. Россия придет в качестве управляющего на территорию современной укры. В своё время. После выполнения всех пунктов Дневника Николы Задолбайского. Вкушать же ли все прелести этого выполнения, оставаясь в этот период на территории нынешней укры, или уехать пережидать это время с неё (ввиду невозможности бороться с бандеровским насилием) решать живущим на укре русским (т.е. принадлежащим русской культуре, а не по крови) все равно придется. Россия медленно спустится с холма только тогда, когда решит, что для этого пришло время.
Отредактировано: mmmm111 - 16 июл 2015 16:54:10
  • +0.35 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  oleg27 ( Практикант )
16 июл 2015 16:58:51

 О нет, неуважаемый альтернативно одаренный у меня нет никакой истерики. Кстати насчет знакокачественности вы правы, ибо я сам офицер (сейчас в запасе) ВС РФ, мой отец офицер и мой дед был офицером. Так что , насчет знакокачественности вы безусловно правы, уж побольше чем вы мною для России сделано и делается прямо сейчас на Ватинском месторождении. Ваш же сок мозга абсолютно не интересен и скучен.
  • +0.50 / 10
  • АУ
 
 
  IvanP ( Практикант )
16 июл 2015 17:33:03

Ну и я офицер, сейчас тоже в запасе, и мои отец и дед были офицерами, но я таки тоже вашей истерикой удовлетворен.
  • +0.96 / 17
  • АУ