Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Внимательный ( Практикант )
20 июл 2015 18:32:14

Тред №974886

новая дискуссия Дискуссия  83

 Тут один товарищ возражал мне по поводу СВИФТа, что это мол ерунда и не фунциклирует ещё, пока писал ответ он видимо удалил, но тем не менее отвечу.  Важно не то что в данный момент по ней что-то проходит или нет важен потенциал. Ещё год назад этой системы в природе не существовало а сегодня она есть и к тому же способна  нести необходимую функцию в случаи необходимости, вот что главное, а не то что вы советуете надо срочно переходить на свои и ... т.д. Надо  ни кто не спорит но не сейчас, сейчас она важнее и эффективнее как угроза, ещё год назад Блэр не унимался требуя отлучить нас от СВИФТ, а теперь не слышно не видно, и так во всём, наши наименее вероятные друзья обозначили как далеко они готовы зайти, мы условно сказали ОКЕЙ, и взяли паузу(Минск1, Минск2), как только все методы и способы парирования угроз будут наработаны и отработаны, то как говаривал наш лидер, "Кто не спрятался я не виноват", движуха начнётся серьёзная и что-то мне подсказывает , что она уже началась, возня с отводом техники до 100мм вполне вписывается в эту схему!Подмигивающий
  • +2.48 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rigel1986 ( Практикант )
20 июл 2015 19:05:51

Именно!
404-ая будет существовать ввиде Малороссийского федерального округа РФ. Иначе бы Крым у нее не отжимали. Ибо сами себе никакого прочего выбора не оставили как интегрировать Малороссию полностью в состав РФ.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  Shulz ( Слушатель )
20 июл 2015 19:31:47
Сообщение удалено

20 июл 2015 23:46:18

  • +0.04