Украина и украинско-российские отношения
204,724,110 348,184
 

  kila ( Слушатель )
24 июл 2015 02:02:29

Тред №976026

новая дискуссия Дискуссия  235

Камрады! Накипело!
В сети появляется много видео с подонками из тербатов и ВСУ. Последнее что "достало" : http://colonelcassad…l#comments.  Опять же извините за ссылку на кассада.
Есть ли где источник, кто может определить участников - ? ООчень хочется "поздравить" их по адресам проживания участников-минометчиков-убийц. И мне кажется, что если они будут знать что их "поздравят" рано или поздно. Может мыслить начнут. (Хотя вряд-ли). Но боятся точно будут. Их Имена, И адреса в инете, могут нам помочь. Создать что-то типа "Открытой книги карателей". Ведь не все родители знают или одобряют чем их дети занимаются. Я, лично, сталкиваюсь уродами про которых заслуженные отцы не знают, либо их прокляли. ( ПРОКЛЯЛИ РОДИТЕЛИ!!!!). Кем надо быть?
З,Ы, Накипело. НУ мозг отключен начисто, даже у неглупых людей.
з.з.ы. Чувствую себя даже не Штирлицем а Пастором Шлагом. Пытаюсь пояснить, НЕКОМУ!!! (Да,это крик души!). Но, Львов (даже Львов) отдавать им нехочу. Это город "Червоной Руси". Мой город!
Отредактировано: kila - 25 июл 2015 02:16:18
  • +2.45 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
24 июл 2015 02:06:41

Спокойствие (!) - Важнее эмоций.Не кипятитесь (Совет)
PS Спокойный человек  более здраво рассуждает , и тем Сильнее. (хотя на адреналине можно далеко заехать , вот только обратных путей из тупиков ровно один )
  • +0.44 / 10
  • АУ
 
 
  kila ( Слушатель )
24 июл 2015 02:25:35

Вы знаете, человек из Днепропетровска, который не общался со мной год - зная мою позицию (бывший друг ставший врагом по его инициативе), захотел со мной сегодня встретится и поговорить. Может доходит что-то? Я отказался. Боюсь ему " в морду... в морду...".. Срываюсь ((. Особенно если выпью! А как? Руку жать?  Больше боюсь за жену. Она у меня очень эмоциональна режет "правду -матку". Она меня (или я ее) разве периодически останавливаем.
  • +1.84 / 51
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 июл 2015 02:31:56

Если отказались- значит Вы Сильнее  , можете себе позволить , значит Ваша Позиция более Права.Вот со своей точки зрения и рассматривайте ситуацию!.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
  avvel77 ( Практикант )
25 июл 2015 01:25:41

вы там поосторожней, а то тут прокатилась волна
нападения буйных хохлов на несогласных с политикой хунты,
их даже нахождение на птичьих правах в соседнем вражеском
государстве не останавливает...
в своём безумстве как киборги становятсяУлыбающийся
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
  zap ( Специалист )
24 июл 2015 02:23:09

Товарищ! Очень прошу успокоиться и не делать глупостей.
Прямо памятным полуторагодовой давности постом от PROSTO123 дохнуло.
После которого он пропал. Очень корю себя, что не написал ему тогда, а порыв был.
Очень прошу, не делайте глупостей. Каждый нормальный человек в логове врага - на вес золота. Вы ещё понадобитесь, когда приводить в чувство будем всё стадо после отключения башен. Не подставляйтесь бессмысленно, толку от одиночных действий не будет никакого.
  • +1.97 / 30
  • АУ
 
  Декабрист ( Слушатель )
24 июл 2015 07:31:57

Типа сайта "Миротворец"? И кто будет контролировать какая информация туда будет вносится и насколько она соответствует действительности? А какая гарантия что в этот список вдруг не начнут попадать нормальные люди? И найдутся те кто не проверив, на эмоциях, пойдет мстить. 
Я вас понимаю, но выхода в таких действиях не вижу. К сожалению подонкам проще, они такими вопросами не заморачиваются.Грустный
Список нужен, с описаниями, со свидетельствами и доказательствами. Но не для мести, а для того что бы раньше или позже отдать их под суд. Очень медленный и не дающий гарантий справедливого возмездия способ. Но иначе скатитесь до средневековья и кровной мести, и эту карусель хрен остановишь.
  • +0.88 / 20
  • АУ