Украина и украинско-российские отношения
204,704,165 348,171
 

  Карел ( Специалист )
24 июл 2015 12:45:56

Тред №976122

новая дискуссия Дискуссия  132

И сразу, что бы уравновесить ситуацию история вторая и третья, которые объединены общим общей темой "российских добровольцев", но уже  с линией ГА вступают в некоторое противоречие, а точнее, показывают, что "неоднозначными" бывают не только дочери офицеров....
Два их общих знакомых отправились в ДЛНР добровольцами, как они говорят - "заработать денег". Не знаю уж, как они планировали их зарабатывать, но получилось следующим образом. Первый - пьяница и наркоман стал героем интернетных роликов, они мне и фамилию назвали, но вылетела из головы - то ли Буковский, то ли Буруковский, но что-то около того... Он в первые же дни своего пребывания на Донбассе вместе с еще несколькими приятелями очень хорошо накушавшись, поехали покататься на машине и заехали на блокпост к украм. При чем, состояние у них было такое, что поняли они это только после продолжительной беседы с хохловоинами, уже многим с ними поделившись. В итоге, вернулся в Ковдор после пол-года плена, без  зубов и без денег.
Второй, очень мягко говоря, практичный, таки, бабла нарубил. Один из моих попутчиков встречал его с поезда на машине, т.к. все имущество (а это были в основном спецсредства), что он припер из Донбасса было не унести.
Продано все было тут же по дешевке на триста тысяч рублей. Точно знаю, что были тепловизоры, бинокли, что-то еще...

Вот такие разные стороны одной войны.
ЗЫ если модерам покажется, что информация не для печати, то не обижусь, если удалите.
  • +1.37 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!