Украина и украинско-российские отношения
204,850,443 348,271
 

  Yurakucho ( Специалист )
24 июл 2015 13:23:53

Тред №976135

новая дискуссия Дискуссия  159

Новая история о любви и прекрасных взаимоотношениях




Сбежавший от ватной мерзости на Украину нераб и небыдло Павел Шехтман (настоящий, не клон) пишет


Цитата: ЦитатаВ Киеве чуть ли не на каждом доме висит огромная мемориальная доска, сообщающая, что тут жил и работал такой-то, в большинстве случаев никому неизвестный, великий человек. На школе – мемориальная доска в честь директора, заслуженного учителя, кажется на Госпогранслужбе – аж две доски в честь двух ее прежних руководителей. Между тем на исторических памятниках лишь краткая информация о дате постройки. Достаточно случайно я узнал, что особняк, рядом с которым я живу – это особняк Александра Терещенко. В принципе, это должно быть написано на доме большими буквами.


А хохлы ему отвечают:


Цитата: ЦитатаНу какая же вы все таки неблагодарная скотина Шехтман! Держать вас даже в фб френдах не хочу, идите в бан! Валите в свою вонючую страну и наводите там порядки. Вы сбежали как последний трус боясь что посадят в тюрьму, Украина вас пригрела и у вас хватает наглости кусать руку которая кормит. Вы не знаете ни моей страны, ни людей, ни истории Украины так кто дал вам право рассуждать о табличках?! От куда вы знаете этих людей?! Для вас это таблички, а для нас история и не ваше дело и не ваше право обсуждать это! Бажал сюда как побитая собака, пообтесался и одел великорускую корону, но это не дает вам право учить нас жизни!



Теги: свобода слова, невдячна скотина Шехтман, жидiв i москалiв, Украiна понад усе, це Европа, iдь у Рашу довбанiй кацап, жаба i гадюка, вонi зiли наше сало
Отредактировано: Yurakucho - 25 июл 2015 13:31:18
  • +1.95 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!