Голодная жизнь на Украине

Дискуссия   25 июля 2015, 09:59:50 1.315 0 + 2,57 / 46
X-RAY
 
Слушатель
Карма: +34.75
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 191
Читатели: 0
Creos обозначил тезис, который я слышал в укре от тех, кто там реальное сопротивление, и оно идет на спад, как не прискорбно. Ситуация напоминает 2005 год. Когда началась грызня между оранжоидами. Смысла в активных действиях никто не видит. Лучше сами, все сами, но чуть позднее, когда будет дно.
Немного о голодных бунтах. Пенсионеры уже на дне. Пенсия 1100-1300 грн. Квартплата 800-1000. На питание 0. Лекарства для пожилых обходятся в 400-600 грн. Самые необходимые. Цель всего происходящего - попытка переманить электорат коммунистов, который по соц опросам может поиметь всех власть держащих. Поэтому их и не допускают к выборам.
Зомбоящик практически никто не смотрит, газеты перестали читать. Поголовное пьянство. Поголовное обворовывание населения барыгами всех мастей. На белорусов смотрят из-под лба, а те веселятся по базарам, клубам, барам разбрасываясь зелеными бумажками. Народ все видит, все понимает, но ничего с этим поделать не может, и ждет когда уже можно будет выкопать свою картошку, чтоб зимой не сдохнуть.

 
  • +2.57
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!