Украина и украинско-российские отношения
204,725,028 348,184
 

  v0v4ik ( Слушатель )
25 июл 2015 23:21:18

Тред №976540

новая дискуссия Дискуссия  150

Сегодня был в Иловайске. Трасса Харцызск-Иловайск-Амвросиевка всегда была в ужасном состоянии. Максимум, что делали все власти во все времена – это латочный ремонт. Сегодня там была часть дороги срезана, т.е. будут класть новый асфальт. В самом городе застал как проводили латочный ремонт дорог. Но самое интересное это один увиденный дом.

Так он выглядел в ноябре 2014. Тогда я фотографировал в основном пешеходный мост и на этот дом не особо обратил внимании (в городе он был просто одним из многих разрушенных). Поэтому за качество фотографии извините.



 
Дому этому уже более ста лет. Он на четверых хозяев. Один из владельцев пересидел в подвале с семьей штурм Иловайска. Трижды тушил пожар в нем пока шли бои, а на четвертый раз дом сгорел полностью. И вот сегодня я увидел как двое хозяев (половина дома) уже внешне (крыша, окна, двери, стены) отремонтировали, и даже построили себе пристройки. Делали своими руками.
 

Фото делал ближе к дому. Как видите, ремонт там в самом разгаре.



Я восхищаюсь нашими людьми с сильнейшим характером. Ничем не сломить. Всем врагам назло продолжают жить.
Отредактировано: v0v4ik - 26 июл 2015 11:31:18
  • +3.93 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!