Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  Боярин ( Профессионал )
29 июл 2015 19:58:17

Тред №977713

новая дискуссия Дискуссия  103

Лишенный воды житель Луцка устроил баню в мэрии




Луцк, 29 июля. Житель Луцка пришел в городской совет и провел там водные процедуры. Так он выразил протест против отключения горячей воды в городе. Об этом написал депутат партии «Народный фронт» Игорь Гузь на странице в социальной сети.

 

«Избирательная кампания в Луцке стартовала. Мужчина пришел в горсовет и помылся в присутствии депутатов. В городе нет горячей воды…», — говорится в сообщении депутата.


По данным украинских СМИ, житель Луцка пояснил, что горячей воды в его доме нет на протяжении нескольких месяцев. С собой он принес необходимые принадлежности такие, как тазик и мочалки. Мужчина пообещал, что в четверг собирается повторить водные мероприятия в здании мэрии.

Присутствующие при процедурах депутаты обратились к нему с просьбой «прекратить цирк», однако мужчина довел начатое до логического конца.

Напомним, в июле в Голосеевском районе Киева из-за порыва трубопровода жители 265 домов остались без горячей воды. Тогда произошло повреждение тепломагистрали по адресу Голосеевский проспект, 93. Пострадал участок диаметром 800 мм. Причиной стала изношенность труб.
Фан
  • +0.55 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!