Украина и украинско-российские отношения
204,733,160 348,184
 

  Vaclav ( Практикант )
02 авг 2015 22:40:56

Тред №978920

новая дискуссия Дискуссия  187

пока искал инфу по российско-турецкому договору (тут ситуация как всегда - кому выгодно, считает его действующим, кому невыгодно - ну, понятно), наткнулся на страницу человека, собравшего цитаты с сайтов свидомых. ничего не напоминает? 
Цитата: Цитата«Украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кривого Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам "двуязычия" будут выбивать зубы прикладами автоматов, когда украинофобов будут расстреливать на месте без суда и следствия».

«Целесообразно применить методы Кампучии времен Пол Пота по отношению к городскому русскоязычному населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их население. Только необходимо предварительно вывезти оттуда украиноязычных украинцев, списки которых будут утверждать местные ячейки ВО "Свобода", города окружить войсками, блокировать, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь».

«Как бы качественно ни жила русскоязычная аморфная биомасса живых желудков - они от этого не начнут петь 14 октября "Ой у лузi червона калина...", не пройдут факельным шествием 1 января. Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Для 45-милионной Украины исчезновение 6 млн. будет незаметно. Они не являются "своими". Мой шурин носит красную футболку с серпом и молотом и надписью "СССР". Он и подобные ему являются врагами нации, подлежат физической ликвидации. Восточное быдло требует батогов. Им лоботомию делали 300 лет. Ничего не поделаешь. Только огонь!»

«Чтобы из донбасских или харьковских детей создать украиноязычных украиномыслящих нациецентричних украинцев, надо их от родителей изолировать. Создать молодежные и детские организации, которые будут идеологически школить детей с детского сада. Воспитывать из них Павликов Морозовых, чтобы на родителей доносили.
Отредактировано: Vaclav - 02 авг 2015 22:41:32
  • +1.53 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vaclav ( Практикант )
02 авг 2015 22:48:38

не-не, луис альберто, подождите, не нужно плюсовать. наверное вы не поняли, что этими цитатами я хотел сказать, что неужели вас не смущает, что намерения и методы укрофашистов и те, что предлагают "антиинтеграторы", настолько схожи?!
  • +0.45 / 13
  • АУ
 
 
  mse ( Практикант )
02 авг 2015 22:54:09

Нипонял, "антиинтеграторам" эти проблемы вообще чужды. Кого мы будем "перевоспитывать" в России? Это, дружог, ваши методы. Эдакие варианты "перезомбирования зомбированых на территории зомбирования". Не валите по старой привычке синергеев, с больной головы на здоровую. Это вам не с братьями по разуму общаться.
  • +0.88 / 20
  • АУ
 
 
 
  Vaclav ( Практикант )
03 авг 2015 00:41:22

ой, да ладно. давно ли вы тут начали главный фокус на дебет с кредетом наводить? до сих пор основным аргументом было что русские на украине недостаточно русские, про украинцев я уж помолчу. 
  • +0.41 / 6
  • АУ