Украина и украинско-российские отношения
204,613,317 348,042
 

  Алексей N ( Специалист )
04 авг 2015 05:59:26

Тред №979372

новая дискуссия Дискуссия  80

Чёто проснулось .
И захотелось сказать камрадам , что КСУ выскочил перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразил хунту в самое сердце . Так поражает молния, так поражает финский нож!


Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Он замечен, а вы пойманы!

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви к Украине? Да отрежут лгуну его гнусный язык!  (с) частично) Подмигивающий
Слегка перефразировав строчки великого Булгакова , я хотел лишь показать камрадам , насколько жизнь бывает жестока к ворам , врунам и прочим убийцам .
Внезапно возникший КСУ , функции которого носят пока чисто " разъяснительный " характер , между тем , способен потенциально на очень многое .
Например , РАЗЪЯСНЯТЬ  в режиме он лайн враньё , непрерывным потоком льющееся из Куева . В том числе и про Боинг .
Ладно , кто еще не понял я не виноват .
Прежде чем отбыть обратно на боковую , хотел бы обратить внимание камрадов на еще одно обстоятельство , проистекающее из пресс конференции КСУ . Ребята собрались замиряться с Донбассом и представлять при этом Киев . Так - нахалы - прямо и сказали .Позор
Имеющий уши , да услышит ..
Имеющий глаза , да увидит .
Хунта в окружении . И самолеты Геринга  НАТО ее уже не спасут .
На УМ
Отредактировано: Алексей N - 04 авг 2015 06:34:18
  • +1.01 / 16
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!