Украина и украинско-российские отношения
204,375,431 347,855
 

  Урфин russia, Оренбург
05 авг 2015 13:01:58

Тред №979867

новая дискуссия Дискуссия  189

Евромайдановцы устроили массовую драку в одесском ночном клубе

Одесские правые радикалы провели рейд в прибрежном районе Лузановка, устроив массовую драку в ночном клубе «Лимон». В это же самое время в баре «Бикини» произошел хлопок и сильный пожар. Об этом сообщает «Таймер».

Налетом руководили лидер так называемого «Совета общественной безопасности» Марк Гордиенко и руководитель «Автомайдана» Евгений Резвушкин.
По словам одного из администраторов заведения, группа евромайдановцев прибыла к помещению ночного клуба якобы для того, чтобы «устранить нарушения» и призвать администрацию заведения выполнять закон.
После этого, по словам сотрудника, радикалы начали их обвинять в «беззаконии и бандитизме» и заявили, что приехали навести порядок. «Тут же дали понять, что мы можем договориться, и тогда все будет быстро и без проблем, или же будет долго и с проблемами», — добавил он.
Нападавшие устроили драку, избили работников и нескольких посетителей. Когда к месту событий стали подтягиваться вызванные администрацией «Лимона» милиционеры, евромайдановцы покинули заведение, рассказал собеседник издания.
В момент пребывания евромайдановцев вспыхнул пожар в расположенном недалеко от «Лимона» кафе «Бикини». Очевидцы утверждают, что сначала послышался громкий хлопок, вслед за которым вспыхнуло сильное пламя. По предварительной информации, жертв и пострадавших удалось избежать, однако помещению был нанесен сильный ущерб.
Фотографии пожара на своей странице в Facebook опубликовал сам Гордиенко, изложивший свою версию произошедшего. По его словам, возмущение прибывших вызвало то, что в «Лимоне» 14-летним подросткам продавали водку, а хозяин заведения избил двух девушек. После этого между евромайдановцами и вызванными на место «титушками спортивного типа» возник конфликт.
По предположению Гордиенко, пожар в соседнем заведении вспыхнул из-за поджога, совершенного в ходе потасовки и погони «для отвлечения внимания».

Здравствуй рэкет Новый годУлыбающийся 
  • +0.91 / 20
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Vaclav russia, Одинцово
05 авг 2015 13:31:34
Сообщение удалено

05 авг 2015 14:46:34

  • +0.48