Украина и украинско-российские отношения
204,649,405 348,093
 

  Кошка....Рыжая ( Специалист )
05 авг 2015 14:53:21

Тред №979898

новая дискуссия Дискуссия  173

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, информация о якобы поступившем Владимиру Путину предложении освободить украинку Надежду Савченко в обмен на предоставление сухопутного коридора из России в Крым через территорию Украины является не более чем слухами.

«Вы знаете, с этим вопросом нужно вообще обращаться к тому, кто запускает такие слухи. Мы еще раз повторяем, что Надежда Савченко находится под следствием. Суд будет, и собственно суд определит ее вину», - пояснил Песков, пояснив, что в Кремле считают неуместным обсуждение судьбы Савченко до решения суда.
По его словам, в Кремле не велось обсуждение вопроса о необходимости создания сухопутного коридора из России в Крым через территорию Украины, передает РИА «Новости».
«Мне неизвестно, чтобы такие обсуждения велись, неизвестно также о том, что такие обсуждения возможны. Это регион Российской Федерации. Как вы знаете, существует достаточно последовательная программа по инфраструктурному обеспечению этого региона», - ответил Песков на вопрос о возможности создания коридора от Ростова до Крыма через территорию Украины.

во как Надюха в цене поднялась.....) прямо таки Надюха-кАЛИДОР....гы-гы.....
  • +1.01 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!