Украина и украинско-российские отношения
204,788,735 348,223
 

  BALcat ( Специалист )
05 авг 2015 21:31:36

Тред #979052

новая дискуссия Дискуссия  131

Абсолютно соласен, что на Украине проведен жесточайший социально-психологический эксперемент с применением не только наркотиков, а всех наработок спецпсихологии по доведению людей до нынешнего положения-состояния. Более того - я это знаю! Потому, что еще в начале нацисткого шабаша, выступая перед прессой, В.В.Путин сказал (по памяти): " -Американцы проводят на Украине эксперемент, на людях, как на крысах в лаборатории". Вот именно то, что у российского руководства есть четкое понимание этой проблемы и дает надежду, что противоядие будет найдено. Лекарство скорее всего будет горьким, но действенным. Я на это надеюсь и верю. Возможно даже, что украинцев придеться спасать от украинства... Парадокс... Но в любом случае, живые, теплие люди намного дороже любых национальных идей. Я уверен, что ВПР РФ не только не является врагом украинцев, но является по-сути единственным шансом украинцев на спасение. Больше им/нам никто не поможе! Про Украину ничего не могу сказать, потому что я не вижу будущего у нынешней Украины, а любые мои прогнозы сейчас - от лукавого...
По поводу жалости и понимания... На Украине использовались наркотики. Буквально. В качестве стимулятора боевиков и средства управления ими на майдане и в ходе АТО... 
Но есть еще более страшные наркотики. Это обращение к низменным чувствам человека... Обещание шары за чужой счет! Обещание вхождения в "избранные" страты общества, позволяющего "панувать" не прикладывая никаких усилий! Обещание еврохалявы, где зарплата будет 7000 евро, а пенсии не менее 2000... И ведь купились! И продались! Сначала хотели поживиться за счет "панды", потом за счет не "титульных" наций, затем уже "патриоты" начали выяснять кто из них больше украинец... Вы заметили, что украинское общество постоянно выясняет - кто и что им еще должен? И  это давний тренд, еще со времен Союза... "Хватит кормить Москву!" "Золото Полуботка." Грех украинства - это впадение в "прелесть" собственной исключительности, основанием которому служит стяжательство! " - Здесь все просто так, кроме денег." А вы что думали, идеи?
И вот теперь скажите честно, какую Украину построят эти люди?
Далее... Мне приходилось общаться с самцами Хомо Сапиенс (мужчинами их назвать не могу), которые обсуждали насколько выгодно идти служить в зону АТО, за 3-5-7 тысяч гривен и какие будут льготы... На вопрос, готовы ли они убивать за эти деньги (150-300 usd), и готовы ли они убивать вообще за деньги, и готовы ли они убивать вообще - хлопанье глазами и вечный украинский вопрос: " - А шо?!" Есть "добровольцы" сбежавшие из армии, но не потому, что совесть прооснулась, а потому что "жрать нэма, грошей нэ дають и вкрасты нема чого! нах надо?!" Вот и вся любовь "до Батькивщины"!
И вот теперь скажите честно, какую Украину построят эти люди?
А теперь сообщу, что есть люди которые не приняли майдан, вооруженный переворот, но их мнение в "свободной" Украине никого не интересует. Демократия - это общественный строй не допускающий других идеологий кроме демократи, при котором демократы получают право убивать всех недемократов во имя демократии... Вам нравится формулировочка? А ведь это суть нынешего украинского государства!
Люди сохранившие в себе человечность едут на Донбасс помогать бороться с фашизмом, собирают материальную помощь для Донбасса и окольными путями передают её по назначению, тихо и без пафоса помогают беженцам с Донбасса. Но кто позволит им строить Украину? И захотят ли они строить Украину?
А теперь подытожу... Тот эксперемент, о котором Вы писали, был подготовлен естественным ходом "украинского проекта". Построение национального государства, основанного на приоритете "титульной нации", в условиях реально существующей многонациональности, служило созданию не заслуженных преференций по национальномц признаку и изначально делило граждан по сортам, что неибежно приводило к расколу общества и в конце концов привело к нацизму. Все имеет причину и все имеет следстве! Вот.
А/У на У/М
Отредактировано: BALcat - 05 авг 2015 22:52:45
  • +2.75 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  viacher ( Специалист )
05 авг 2015 21:54:19

1. Вы слишком строги к нашим пиндосским друзьям, равно как и прочим доброжелателям, утверждая, что именно они, подлые, всякими хитрыми технологиями и тайными снадобьями сбили с пути истинного такой замечательный и веселый народец, любитель сала, шаровар и прикольных чубчиков.
2. Хохлы предавали Россию и раньше, без всяких пиндосов. Под немецкую оккупацию дважды за столетие добровольно лечь, и под кайзера, и под Гитлера, а потом пристроить сей позор в виде подвига за незалэжность -  это, знаете ли, не каждому европейцу по силам.
3. Само существование мовы, единственного в мире наречия, где слова для обозначения современных вещей и понятий выдумываются специально по принципу "абы не как у москалей" доказывает, что хохлоболезнь - не от наркотиков и не от печенек. И ей не год, и не двадцать пять лет.
Отсюда вывод. Жалость и стремление помочь обездоленным людям понятны. Но все-таки нужно свыкнуться с мыслью, что выздоровление наступит лишь в том единственном случае, если хохлов не трогать, не воспитывать, и не подкармливать, даже из самых лучших чувств и побуждений.
  • +1.75 / 47
  • АУ