Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Д-бомж ( Слушатель )
08 авг 2015 01:51:45

"Пока не видели", - сказал Песков в ответ на соответствующий вопрос

новая дискуссия Новость  176

"Пока не видели", - сказал Песков в ответ на соответствующий вопрос
Источник: http://pravodelo.blogspot.ru/2015/08/poka-ne-videli.html

В Кремле пока не видели заявления советника губернатора Одесской области Украины Марии Гайдар об отказе от российского гражданства. Об этом в пятницу сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


В Кремле пока не видели заявления советника губернатора Одесской области Украины Марии Гайдар об отказе от российского гражданства. Об этом в пятницу сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 



Ранее в пятницу в эфире одесского телеканала "Первый городской" Гайдар сообщила, что написала заявление об отказе от гражданства РФ.


На уточняющий вопрос, когда Гайдар перестанет быть российской гражданкой, она ответила: "Я не знаю, когда это может случиться. Но это формальность, я была готова и написала заявление".

Напомним, 4 августа президент Украины Петр Порошенко предоставил Гайдар гражданство Украины.

Ранее, 17 июля, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили анонсировал назначение Марии Гайдар его заместителем, она будет заниматься социальной сферой и для назначения на должность примет украинское гражданство.
  • +0.99 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!